Никифоров Валерий

Замечено, что хорошая женская фигура со временем портится, а плохой характер – никогда!

Ответы
Ирина

Как все плохо -то у женщин! Прямо мужчины озабочены испорченными женскими фигурами, не замечая, как у них появляются пивные животики, появляется лысина и не меняется привычка ходить по бабам налево...

Никифоров Валерий

Чет налево вообще не получается , а с животом все в порядке.

Ирина

ну и у женщин не у всех напрочь испорченные фигуры (у кого гены -против природы не попрешь, ,у кого роды влияют на изменение внешних данных в пользу полноты ,а скверный характер. . с ним не рождаются. Часто мужчины являются причиной формирования этого характера Сейчас посмотришь на некоторых мужчин-так умереть от тоски .оценив их характер (хуже женщин) ,склочные, мелочные ,ленивые. Мне нравится песенка "только от жизни собачей собака бывает кусачей".ЬТак и характер. очень зависит от содержания жизни каждого. Как у мужчин, так и у женщин.

Ир

Совет от профессора Савельева- девочки, хотите похудеть- учите сопромат, ведь умственная деятельность потребляет столько глюкозы, сколько вы не потратите в спортзале 😁

Са
Саша

Очень даже может быть))

Ир

😁

Са
Саша

👍👍

Людмила

Не каждая фигура портится,а только та,что по генетике не идеальна.Так что формулировка вопроса поэтому не совсем корректна.

Людмила

🤷‍♀️

Яна

Ахаха. Мне очень нравятся ваши замечания. Печально, что молодые мужчины не осознают эту истину🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

успеют ишшо

Яна

Ну да. Годам к 50-60.

На
Наблюдатель

я ране

Яна

Во сколько?

На
Наблюдатель

после 40

Яна

Молодец.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что всё же лучше ? Скверный характер с хорошей фигурой или скверная фигура с хорошим характером?

Са
Саша

Ну не я же)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Некогда мне такими пустяками заниматься

Са
Саша

Всех устраиваешь..не переживай....ты хорошая....

Rita

Ну не скажите! Прямая зависимость-портится фигура,портится характер

Са
Саша

ещё как))

Инопланетянка.

Ну, мужики тоже со временем тоже портяться, при чем во всем сразу.

Са
Саша

И не бай ка..милая

Ва
Вадик

Как точно подмечено !!! Живот и жопа !!! Спасибо характеру ! ДОМА ЖИВУ !!

Ла
Лариса

А у мужчин как с фигурой и характером? Времени не подвластны?

Са
Саша

Всё у нас стабильно..Лариса)))🤣

Ла
Лариса

Опять врешь. В молодости беременных мужиков не видела, а сейчас у каждого пузо на нос лезет. А про харакиер да, стабильно гадский🤣

Са
Саша

Ой ..не могу я прям..ржу)))) Вот не права ты..мой пузо-это маленький эротичный животик)))😅

Ла
Лариса

Ну конечно! Только у женщин все стало неэротичным. А у мужчин только глянешь и желание захлестывает попрыгать на этом фитболе

Татьяна G

🖼

Al
Ali

а если все это совмещено, значит, кому то очень не повезло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато плохая фигура со временем становится еще хуже)

Нурия Шагабиева

Плохой характер может стать лучше или еще хуже.

Ол
Ольга

а вот у меня ни фигура ни характер не портятся

Татьяна Владимирская

ничо там не портится, я за стабильность везде)

Чио-Чио-Сан

У меня не портится-ни характер, ни фигура😁

Чио-Чио-Сан

Не старайтесь, не получится. Не в коня корм

Са
Саша

Как и я...тож худой

Чио-Чио-Сан

Как хорошо, что я не одинока в этом мире😁

Са
Саша

Нас много..не переживай))

Чио-Чио-Сан

😂Успокоили, спасибо

М(
Милочка (*)

С хреновым мужиком всегда фигура хороша!

Софья Мустафаева

Думаю автор этих строк сильно ошибается

Эвелина

Меняется от обстоятельств и отношения

Le
Lena

Плохой характер мнение субъективное.

Са
Саша

Ох тыж..какая)))

Семен Отмахов

Почему,он може еще более усугубиться

Са
Саша

Может))