Оратор.

Если женщину не удовлетворяет муж,но в жизни хороший человек,она должна терпеть?

Ответы
mk
maik kunin

В Вашем вопросе нет уточнений. В чем проявляется не удовлетворенность. Не подобрались размером ,темпераментом. Может не удовлетворенность в Финансовом положении. !!!Может не чистоплотен. В конце концов -любитель выпить. А может он ходок по женщинам. Ведь в жизни много есть причин. Не только со стороны мужчины ,но и порой многое зависит и от самой женщины!

Ан
Анна

У мужчин циклов нет в отличие от женщин и если он здоров, нормальная женщина знает как всё сделать в свою пользу.

mk
maik kunin

Нормальная да !А если не нормальная. Тогда как!?????

Ан
Анна

Семейная драма и главное виновен он, а когда начинает пить, сомнений не остаётся. Знаешь судьбу известного журналиста Листьева? У него с 1 женой всё пошло наперекосяк, он пил. Однажды утром он спал в парке под скамейкой и его нашла его 2 жена. Она, привела его домой, помыла, опохмелила, а потом стала его женой и какой взлёт карьеры.

mk
maik kunin

Анна в этом плане согласен с тобой! Мужчина в ЗАГСе -достается женщине в виде мягкого пластилина. Каким она его слепит .Таким он и будет .Либо Мужиком, либо слюнтяем.

Ан
Анна

Вот, вот, я бы посоветовала многим барышням почитать Крылова. Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться.

Лариса

Вообще-то ей наплевать. Не нужно терпеть, пока он "удовлетворяется". Не нужно предохраняться, портя здоровье. Освобождается много времени для себя,любимой. Высыпается. Вы, видимо, путаете сущность женщины с сущностью мужчины.

~E
~ Eva Lansca ~

Терпеть что? Если они живут в браке , то почему бы ей не научить его доставлять ей удовольствие, почему не рассказать , а ещё лучше , показать , как он должен действовать.

Оратор.

Если скорострел?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я не сдаюсь в такие подробности , да ещё и публично.

Оратор.

Пиши тогда в личку

Alex Vlk

Если у вас так поставлен вопрос « Терпеть», то лучше оставьте мужика в покое!!! Если он вас любит, сам не отпустит, нет - пожелает успехов в личной жизни!

На
Наталья

Терпению рано или поздно придёт конец, а время ушло и его не вернуть, может поговорить с ним и объяснить, как надо удовлетворить и будет все отлично

Оратор.

Вы подскажите...как?

На
Наталья

Очень просто, садитесь и разговариваете, очень важно в семейной жизни слышать и слушать друг друга, если не получается не надо мучить и мучаться. Главное сказать, что он ни в чем не виноват, объяснить ситуацию, хуже то не будет

Оратор.

Может мжм?

На
Наталья

Не страшно?

Оратор.

А что тут такого?

Алиса Лиса

Не удовлетворяет как? Как мужчина. Ну, тут все предельно ясно: или на лево пойдет , если дура. Или научится удовлетворять себя сама

Оратор.

Мужик говорит скорострел

Алиса Лиса

Значит ей стоит отвести его к врачу, как вариант. А потом есть отличное средство 6 раз на дню. )))Или самой начинать себя заводить до того как лечь с ним в постель.

Оратор.

У вас опыт?

Алиса Лиса

У меня разные ситуации были и с людьми я общаюсь

Люси Марево

Терпеть нужно когда поблизости нет туалета, но , чтобы сберечь мочевой пузырь, можно и обделаться....Ничего страшного!))))))))🤣🤣🤣

Надежда

Может....Но будет искать удовлетворителя....Если будет загружена работой ,некогда думать о ком то...Но- она женщина...

Оратор.

Не стоит ее судит...?

Надежда

Не стоит

Оратор.

Можно на стороне...

Надежда

Ты разрешаешь ей?

Дамир Сулейманов

да конечно должна пусть купит самотык и жопу прижмет лучше быть с хорошим человеком чем с сексуальным мерзавцем

Во
Володя

Сквирту женщина может научиться только сама, муж, мужчины тут вообще-то совсем не причем)) 🖼

Во
Володя

Оратор, тебе сколько лет-то? Видимо ретроград полнейший)) Сейчас об этом каждый 15 летний пацан знает, ведь они все с web-моделями в чатах общаются)) Теперь как-то стремно даже такие вопросы-то задавать))

Ольга Макеева

Да, главное, чтоб человек хороший. Всё остальное- иллюзорные ценности, скоротечные удовольствия.

Владимир Чигарев

Секс со временем становится простой потребностью удовлетворения естественных надобностей.

Александр

А сама как думаешь? Хотелось бы твоё мнение увидеть. Все равно мы друг с другом не знакомы...

Вера Сергеевна-V

Это только её дело . Есть возможность-супружеской паре лучше обратиться к сексопатологу .

Любовь Бородина

Что значит "терпеть"? Надо просто совместно решать проблему, а не молча злиться на мир.

Любовь Бородина

Да уж куда откровеннее? Извините , но давайте все удалим.

Оратор.

Зачем? Не комплексуйте.давайте поговорим. Мне интересно женщина в возрасте.

Любовь Бородина

Это почему-то многим интересно. Только я не понимаю, в чем интерес. По сути своей все люди одинаковы.

Оратор.

Что будет у меня скоро...интересно

Любовь Бородина

Я не гадалка. Что будет -не знаю.

Лиза Фролова

просто договориться с мужем -что она будет встречаться с другими для своего здоровья

Та
Тая

Терпеть никто не должен. Нужно как то работать над этим вопросом. С мужем поговорить.

Та
Тая

Нееет это уже пошло

Оратор.

Как быть?

Та
Тая

Никак

Оратор.

Терпеть.

Та
Тая

Выбор делает каждый сам за себя

[●_●]

Да нет. Но у нас современный мир. Ей всего лишь надо подобрать подходящий вибратор.

Ле
Лена

Никто ничего не должен терпеть. Цивилизованные люди всегда смогут разойтись

Оратор.

Как же любовь?

Ле
Лена

Если любовь, значит уважение и родство душ на первом месте

Юж
Южанка

Не очень хороший он человек, получается. Что сам не видит или ему по фиг?