Alexandr Vl

Верите ли в то, что характер человека зависит от знака зодиака под которым он родился?

Ответы · страница 2
Валентина Узунова

Верю, много совпадений

Alexandr Vl

У меня есть совпадения со всеми знаками зодиака

Людмила Столярова

верю много совпадений

Людмила Столярова

и имя тоже имеет свой отпечаток на судьбе,почитайте и вы удивитесь сколько совпадений

Alexandr Vl

Много чего пишут. Всему верить нельзя. Читая гороскопы разных знаков зодиака, во всех, без исключения, нахожу что то своё. Складывается впечатление, что они универсальны.

Людмила Столярова

ваше право верить или нет,но совпадений очень много,кто то же это все собрал в кучку,веками наблюдали и писали потом

Alexandr Vl

Вот почему психология наука, а астрология не.

Ириша )))))))))))))))))

мммддаааа.так и есть

Сергей Остёрский

По-разному.

На
Надюшка

От кода твоего рода.

На
Надюшка

В своей семье есть род с которым вы находитесь в родственных отношениях

Нуяда

бывают совпадения

Нуяда

☺️

Нуяда

спасибо😊

Марина П.

Что-то в этом есть

Марина П.

Реакция и темперамент,я думаю

Сергей Нелюбин

есть схожие черты

Alexandr Vl

У меня со всеми знаками зодиака схожее, все как с меня писали.

Ирина Кон

Абсолютно точно.

Ирина Кон

Да нет. Погорячилась. Но сходства есть. Тут ведь ще разные вещи играют роль: и место рождения, и время рождения (утро, день, ночь...) и год рождения, и даже в какую декаду месяца родился... Столько всего! Есть просто диаметрально противоположные характеры. Например лев - прирожденный руководитель. Только есть хорошие начальники, а есть так называемые "маленькие Наполеоны". Так что все равно зависит.

Alexandr Vl

Львы амбициозны, а амбициозный руководитель ни к чему хорошему не приведет.

Ирина Кон

Ну почему же? Я про львов заговорила, потому что сама лев. И на заводе работала последние 24 года начальником отдела. Меня и мой коллектив, и мои бывшие руководители и сотрудники и сейчас вспоминают добрым словом. Амбиции работе не помеха.

Райхон Егофарова

чуть-чуть верю...

Райхон Егофарова

Ну как то верю,но особого значения не придаю.))

Кудесник

Конечно , в 99 %

Alexandr Vl

Насчет 99 - сомневаюсь, где то 30-40

Кудесник

Смотря в каком гороскопе рассматривать этот знак , этих гороскопов сейчас печатают кому не лень , и каждый трактует знаки по своему хотению )

Кудесник

Самый точный гороскоп это китайский , убедился в этом на себе , и характер и то что ожидало меня , всё так и случилось

Кудесник

С наступающим Новым Годом !)))))

Галина Матушкина

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Галина Матушкина

это дело личное--все признаки задиаков если даже и есть в человеке можно либо подавлять --либо развивать

Елена Сергеевна

Нет конечно)

Валентина Бояршинова

но подходит

Alexandr Vl

Ко мне все знаки подходят))))

Светлана Трелева

абсалютно

Alexandr Vl

Мне все подходят по не многу.

Светлана Трелева

😀 привет . брат !!!

Екатерина

конечно..

Екатерина

и не удивительно..мы были так воспитаны....древние прекрасно знали, что момент рождения -это определеляющее воздейстие Вселенной на будущую жизнь...наша современная наука пока еще не доросла до таких тонких знаний...но прозрение её впереди...и ключи от знаний астрологии потеряны....не дано нам сегодня пользоваться законными правами...потеряли мы пока эти права...

Alexandr Vl

Что знали древние, на основании чего, по этому поводу, мы не имеем информации. Но то что сейчас пишут в астрологических прогнозах - бред. Читая гороскопы разных знаков зодиака, во всех, без исключения, нахожу что то своё. Складывается впечатление, что они универсальны.

Екатерина

а Вам не кажется странным, что мы все действительно похожи...все умны и глупы в той или иной степени, красивы и некрасивы.....наши жизни идут по одной схеме: рождение, детство, юность, любовь, дети , счастье, несчастье.....старость,,,просветвление, маразм, ангины, кариес....и т.д....может это и объеденяет гороскопы...или Вы инопланетянин....?🙂

Alexandr Vl

Странным не кажется. Имею мнение отличное от вашего.

Екатерина

не обижайтесь...гороскопы именно поэтому имеют много общего...но в каждом из них свои акценты на качества души....

Наталья

верю

Наталья

ну что же,у каждого есть свое мнение

Елена Crimea

50/50

Alexandr Vl

Ну это ни что. это случайность.

Любовь

Да

Любовь Селезнева

Все относительно, и не всегда зависит от знаков Зодиака

Alexandr Vl

Все зависит от окружающих обстоятельств

Любовь Селезнева

не только, характер и судьба закладываются в семье

Кира Маевская

да

Alexandr Vl

Ок. Хотя я не согласен с этим утверждением.