Оксана Алферова

"Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд". Были ли шаги о которых пришлось пожалеть?

Ответы · страница 2
Александра

Я другого мнения. Если не знаешь, что делать, стой на месте, пока не узнаешь)

Nekto Imiarekoff

Ну да, ну да. Дошёл до полыньи, не думай, что делать, просто вперёд шагни.

Ал
Алекс

Если не знаешь что делать, не делай ничего, возьми паузу и ответ придёт

Ал
Алекс

хотя и это тоже путь... не понять грабли не наступив... часто теория бессильна без опыта

Оксана Алферова

Только так. Без драйва и шишек скуууучно))

Ал
Алекс

все мы застрахованы делать ошибки

Оксана Алферова

Ну, значит, будем косячить)

Ал
Алекс

всё нам во блага, если понимаем как работает Система Творца, в которой мы - гости

Александр Соломатин

Это утверждение не всегда подходит... А если впереди минное поле??? 🙂

Оксана Алферова

Не верь глазам своим)

Александр Соломатин

А как же предупреждающая табличка: "Внимание! Мины!!!" ???

Оксана Алферова

Пффф.. кого это останавливает?))

Александр Соломатин

Не, ну, если - бессмертный... 🙂

Оксана Алферова

Не, ну это вряд ли)

Al
Ali

были, сударыня, и ещё возможно, будут, человек слаб и немощен ….

Сергей Владимирович

То ли память ухудшилась, то ли повезло, но не припоминаю такого

Кы
Кызыма

Без ошибок не обошлось, но в итоге понимаешь, что всё к лучшему.

Василий Стеклов

Да, были и такие шаги, о которых потом приходилось сожалеть.

Олег Кочетков

Порой чтобы не жалеть шаг вперед, лучше заменит шагом назад

Бо
Бока

Система направляла туда ,куда я не желал. Твари коммуняки!

Оксана Алферова

Сейчас никто не направляет. Куда идёте?)

Бо
Бока

На пенсии давно . В 2000 году можно было прорваться в Германию, а я не пытался даже. Я переводчик технический, немцы меня уважали. В общем .. МДК я!

Барон Де Гофмансталь

.... подумала лошадь, стоя перед обрывом в густом тумане🤣

Юж
Южанка

Я жалею, что мало их сделала... Теперь понимаю - надо было.

Афина

Нет)) все что ни делалось, всё к лучшему и познавательно)

Ур
Уралочка

нет, я сначала всё продумаю и взвешу и потом делаю шаг.

Сам Андерс'н

Конешно, даже когда не делаю шаг, а просто мыслю...

Yury Panteleev

ага , после фразы: "Добровольцы, шаг вперед"....🙄

Оксана Алферова

На песчаный карьер?

Оксана Алферова

И куда Вас занесло?)

Газу Бензин

Да...делал шаг вперед,и проваливался в пропасть

Господин Евгений Vирт

Да. Те которые продиктовали совесть и жалость.

Вл
Владимир

Без крыл летит, без ног бежит, без огня горит....

Евгений Мережкин

ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ НЕ ВИДИТ СВОИХ ОШИБОЧНЫХ ШАГОВ.

Оксана Алферова

Народная мудрость: я тупой, но я точусь)) Очевидный вывод - мы становимся мудрее ошибаясь)

Евгений Мережкин

к сожалению нет))) есть обучаемые и не обучаемые.это мое наблюдение.не знаю от чего это зависит или от плохого образования или от звезд а скорей всего все вместе но это факт.

Оксана Алферова

Будем надеяться на лучшее))