*_*твоя Малышка*_*

есть ли сейчас в нашем поколение девушки, которые не изменяют?

Ответы
Damien Unholy

Наверное, да. Такие всегда были, существуют ныне и останутся в будущем. Только вот объясните мне, пожалуйста: неужели это ТАК важно?!! Полагаю, что я правильно понимаю, в каком именно контексте Вами употреблён глагол "изменять". Здесь - на этом сайте - немало раз встречается подобный вопрос. Так вот неужто это на самом деле имеет значимость, возводимую тем более многими на пьедестал архиважности? Т.е. Вы готовы, например, отказаться от ЛИЧНОСТИ близкого Вам человека, если он просто возымел интимный опыт с кем-либо ещё?

Сергей Косарев

А что это означает? Этот ? уже предназначен для обсуждения. То-есть для быстрого общения, как сплетни в деревне. А любовь,нежность,взаимный взгляд...Про нынешнее поколение я не знаю...Мое время уходит на работу, поиск заработать и отдых встречу с друзьями!

Римма Аверьянова

В нашем точно остались а вот молодеж не знаю хотя думаю есть потому что к свадьбе готовяться, стихи читают , песни поют молодо жены делают сюрпризы " есть"

Андрей Свичкарь

Всегда и во все времена был "остаток" у Бога.И женщины и мужчины которые которые свободны от всяких зависимостей т.е. по настоящему свободны.

Артем Ярайкин

Так это надо у вас же и спрашивать, а вообще все зависит от того как воспитывали и родители, и общество!

Виктор Каспшак

Наверняка есть. Только они не ищут известности и не выставляют на показ свои добродетели.

Сергей Пшеницын

пока не встречал таких. при определенных обстоятельствах каждая начинает ходить налево.

Наталия Михайлова

про всех ответить не могу, но полагаю что девушки не могут изменить хорошему человеку

Любава Зайсова

Если действительно любишь! Если уважаешь себя и свой выбор- измене места нет!

Мо
Молчание

есть..всегда такие были..будут и есть...Им предательство по сути унизительно.

Ирина Терехина

Есть, когда девушка встречает того. кого никогда не захочет никем заменить.

Alex Volcov

мда.... шалав да блядей щщас реально много..... и проституток не надо))))))

Павел Титов

Изменяют все даже те кто любят если не физически то духовно морально

В*
Василиса *****

Я прожила с мужем 20 лет.И никогда не хотела изменить ему..................

Анастасия

Их достаточно, только мало кто верит, мало кто способен оценить.

Юлия Федоренко

Я. я люблю своего парня до отчаяния, а он не верит. вот и люби . 😞

*_*твоя Малышка*_*

эх, бывает, у меня почти так же, тож не верит(((((

Viktor Kyrovskii

Думаю что есть и в наше время, но их уже осталась слишком мало

Николай Логинов

Думаю в любом поколении, есть истинно настоящие девчонки!!!

Любовь Шохина

Коля, я с тобой согласна.Стервы были,есть и будут так же и им противоположности,иначе, чтобы мы с вами обсуждали

Ильмира Нургалеева

есть, конечно, только это не девушки, а замужние женщины 🙂

Рустам

Есть, но они страшные. А красивые всегда с норовом. 🙂

Кристина Щербина

конечно же есть,,,измены были во все времена

Рустам

🙂

Валентина Клешнева

зависит от самосознания девушки