Алесандр Артюхов

Как себя озадачить уборкой?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

🤔

А*
Андрей *****

😳

А*
Андрей *****

ничего не понятно да ну и ладно

L….

Пояснить???? Хотя нет ! Если нужно объяснить то объяснять смысла нет

L….

Тенденция многих отношений это секс! Для этого кроме @&& не нужно ничего!! А вот для того, чтобы добиться и жениться на любимой достойной женищине нужен настоящий мужской стержень! Чаще всего мужчины хвалятся лёгкими сексуальными победами! А вот похвалиться тем, что создали настоящую семью могут еденицы

Nodir

Есть