Роза

Почему дети плачут часто, а взрослые редко?

Ответы
Валентин

Дети познают мир окружающий их и своим плачем они сообщают о себе и указывают, что с ними не так все в порядке. Подгузники ли нужны кормешька ли или чего другое...

Джин

ОСОЗНАЮТ ПРОБЛЕМУ, И РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ, А ДЕТИ НЕ ВИДЯТ ВЫХОДА ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЫ И ПЫТАЮТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ЕЩЕ КОГО ТО ДЛЯ РЕШЕНИЯ!

Надежда Надежда

Потому , что плачем дети привлекают внимание взрослых по каждому пустяку. Ну а взрослым это не нужно.

**
***оля ***

потому что дети искренние, и не могут скрывать своих чувств, а взрослые держат все в себе9(

Тамара Карпеченко

Я ПЛАЧУ ЧАСТО..СВЯЗАНО ИЛИ С ОБИДОЙ,ИЛИ ПАМЯТЬЮ О НЕЙ ИЛИ С УТЕРЕЙ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ...

Странник

потом дети подрастают, почти не плачут, а взрослые стареют и плачут часто...

Роза

это так, дорогой Странник...

С1
Саня 1

потому что дети выпускают эмоции, а взрослые прячут все в глубине души

Aleksandr Gojman

А я пью и писаю, а я пью и писаю... -- А что плачешь?-- Да жрать я хочу!!!

Роза

☕

Св
Светик

Да ладно. Я часто плачу. Больше чем мой ребенок. Нервы не к черту. 🙂

Роза

🌹

Виталий

Это выход негатива и беспомощности...и сигнал для взрослых

Татьяна

Взрослые научились сдерживать свои эмоции. К сожалению 😞

Тина Орлова

Дети плачут по любому поводу, а взрослые- когда горе...

Олег Новоточинов

Дети ещё не знают, что слезами мало чего добьёшься.

Эльза Чен (Ким)

у детей есть понятия боль а взрослые озверели

Машрап Кыздарбеков

Потому что взрослые в детстве наплакалися

Малиновое Счастье (Слащинина)

приятного вечера)))

Машрап Кыздарбеков

У меня уже ночь

Малиновое Счастье (Слащинина)

тогда приятного общения с людьми, сидящими на этом сайте.

Машрап Кыздарбеков

Приятного

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Что они хотели - не получились так плачут

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

а взрослые есть терпение и поэтому редко плачут

Мария Уфимцева

Уже не надеются,что это подействует

Эва

взрослые умеют скрывать свои обиды

Александр А.

Они этому учать ся.а вы наученные

Наталья Соцкова

не бояться поеозаться слабыми;)