Александр

Чем Добро от Зла отличается?

Ответы · страница 14
Андрей С

"и спросила кроха:что такое ..."

Александр

пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо?

Лиана Гайдукова

Сложно. От добра добра не ищут

Александр

И вы можете назвать пример Добра без Зла?

Ляля!!! Нюша!!!

а если стукну а потом поглажу

Ляля!!! Нюша!!!

da acuma aşa se spune la noi...sintem moldoveni dar vorbim româneşte

Александр

Но это же один и тот же язык, у румын выговор жестче

Александр

А мне казалось наоборот. Особенно когда дикторши говорят

Ляля!!! Нюша!!!

у нас много руссизмов или как правильно сказать,а у них чистый язык

Александр

Что значит - чище? Румынский язык на треть- латынь, на треть - турецкий и на треть славянский. Избавеште, Испыта, Славэ - славянизмы именно в румынском языке. В молдавском их, конечно больше. Но вы же сами знаете - почти все молдоване в разговоре нечаянно переходят на русский язык. Помню, по телевизору молдавский комментатор объяснял: Трынта сэ нумеште ун бросок через себя с упором колена в грудь.)))

Оля Галишина

Добро многим тяжелее зделать

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Любовь Скутова

Это две стороны одной медали.

Александр

Правильно! Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали.

Людмила Варивоцкая

За ДОБРО часто получашь ЗЛО...

Александр

Не переживайте. Они не различимы.

Пронович Сима

вопрос я что у тебя одно зло..

Пронович Сима

а у нас на сутки ни самолетов ничего нельзя

Пронович Сима

причем здесь интернет не будет работать тв израиль и все а россия будет

Пронович Сима

прощение не бывает кошерно все ты глупый

Пронович Сима

это традиция которая сущестсвует не одно поколение

Женечка

Добро отдает, а зло забирает!

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали.

Женечка

Ну а как же противоборствующая Богу сила?

Александр

Нету такой. Они обе под Богом

Александр

Из жизненного опыта и знания философии.

Елена Нестерчук0

А Вы еще не поняли--странно !!!

Александр

А вы поняли? Приведите пример. Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Елена Нестерчук0

Бог--это добро и любовь !!!

Свиридов Михаил

Тю. Это к детям. Вот они знают

Александр

Руфина

ничем... много обоих не нужно.

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали..

Валентина Михалюта

Добро всегда правду говорит.

Александр

Это еще большой вопрос: правда это добр или зло? Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Галина Коровина

Ну уж, очень странный вопрос.

Александр

Ничего странного. Попробуйте привести пример Добра не несущего никаких признаков Зла.

Ботагоз Майлыбаева

Это две стороны одной медали

Ботагоз Майлыбаева

Оно бывает привлекательным

Val Nik

dobro- BOG, zlo-DJIAVOL. SVOEJ PROTIVOPOLOZHNOSTJIU

Александр

Это еще что за указания из сумрака?

Val Nik

г еуишф ыгькфл шдш зщьгетутшу кфягьф, тф вмщку тщ2о

Александр

Вечер перестает быть томным, а посылать, вроде рановато.

Val Nik

tiu, a čto ja napisala? aaa, vspomnila, TY V SUMRAKE ILI U TEBIA RASSUDOL POMUTNEL?

Александр

Э-э! Да ты не такой уж хороший человек оказывается.

Валентина Фофонова

добро милует_зло наказывает

Александр

Валентина Фофонова

Нет худа без добра А ещё говорят_сколько добра не делай_гов,,,,,,,,,,,обернётся

Александр

Да и в самом Добре этом указанного продукта достаточно

Ирина Яровенко

добро-любовь ,зло- ненависть

Александр

Ирина Яровенко

ну наверное Бог отвернулся а сатана протянул к нам руки и зло гуляет по земле

Николай Старченко

Всё относительно. Л ни равны

Александр

Gulbanu Shaihimuratova

после добра спится спокойно

Александр

Вадим Малахов

Добро - оно всегда побеждает

Александр