Александр

Чем Добро от Зла отличается?

Ответы · страница 20
Дж
Джа

учебником истории

Александр

Ничем. Нет добра и нет зла, есть две противоборствующие силы и Бог над ними.

Дж
Джа

а основа..это ненаше..это не зоардизм

Александр

Любим мы всюду ярлыки клеить. А если это мой собственный вывод? Ату его, робяты!

Дж
Джа

😁 🇦🇴 🎼

Людмила Олейникова

Ну и вопросики.......

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали. Конечно вопрос на чем лучше заваривать манную кашу: на воде или молоке - гораздо полезнее

Людмила Олейникова

Хотите пофилософствовать? 🙂

Александр

С тем кто может, почему бы и нет?

Владимир Данько

отношением к нему.

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Сергей Михайлович

поведением итогов

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали. Мы до подведения итогов точно не доживем

Женя Джакупова

они не совместимы

Александр

Да ну! Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали.

Sion Li

От многом говорит

Александр

Добрый день, Звезда Востока! Как вас вижу - на сердце теплеет. Но вынужден вас огорчить: Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Павло Марценюк

тем как ноч от дня

Александр

Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы не жульничали.

Владимир Муратов

количеством букв

Александр

Владимир Муратов

Спасибо! Ничего не понял.....

Александр

Значит нам с вами не о чем говорить

Татьяна Абрамова

только названием

Александр

Правильно! Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Татьяна Абрамова

Вы правы, Александр, в зависимости от ситуации и меняется название

Ефросинья Якушень-Выкушень

количеством букв

Александр

Виталий

Добро приятней 😄

Александр

Виталий

опять ты с богом...

Александр

не заходи ко мне, пропускай мои вопросы

Виталий

хорошо

Елена Гавриленко

Ничем. Они равны.

Александр

Умница! Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону.

Александр

ПРиятно встретить единомышленника, тем более красивую. 😘

Павел Шонохов

добро есть добро

Александр

Wildcat Solitary

противостоянием

Александр

= Логрус =

субьективностью

Александр

Маргарита Нежебецкая

Это же очевидно.

Александр

Отнюдь! Нет зла и нет добра. Есть две противоборствующие силы и Бог над ними. Присматривает, чтобы силы не жульничали и направляли результат своей борьбы в нужную Ему сторону. Приведите тогда пример абсолютного добра. Или Зла. Посмотрите, что от них останется.

Маргарита Нежебецкая

Вы что серьёзно? Не верите в абсолютное добро или зло, это ваше дело, приводить примеры не собираюсь.

Александр

Вполне и совершенно серьезно. Вам просто нечего кроме эмоций противопоставить

Sergei Kaminski

Как Святой Янус.

Александр

Светлана Соколова

КАК ПЛЮС И МИНУС

Александр

Алексей О

сотвори узнаешь

Александр

Карина Разумовская-Чадова

Опять закавырка

Александр

Вы себе место сами определили. Вас этот вопрос не касается - попал случайно