Виктор

В ряды ВСУ попадают люди без боевого опыта, да и вообще не державшие оружие в руках, кто думает что эти люди будут эффективно воевать пусть возьмут винтовку и попробуют в тире из нее пострелять по мишени, результат будет никакой и это при условии что по вам никто не стреляет.

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,срочную они не служили вовсе.И главное это то,что ПО НИМ НИ КТО НЕ СТРЕЛЯЕТ.Наши уроды стреляют в воздух.Ты реально тупой боевой залупутинский пидарас.Я твою маму в рот эпал и тебя тоже пидара.🤣🤣🤣

Ирина

В истории нашей армии тоже так было,но в Украине сейчас все принудительно,если уж объявили мобилизацию женщин...

Михаил Гехт

с боевым опытом - это участники бандформирований в Чечне, чтотли? Или КТО в Донбассе

Владимир Ретиш

Это подло бросать в бой не подготовленных это убийство.......

Владимир Ретиш

Вы это видите это хорошо!!

Виктор

Я это знаю

Владимир Ретиш

Хочу вам пожелать Мира но вы сами разберетесь с этим Настроем!!

Виктор

И вам того же

Владимир Ретиш

Ну, что, перчатки? Гонг! Погнали!
Удар держи, не будь мазней!
Уйдите к черту все печали-
Мы тут схлестнулись враз с Судьбой!!!
И хоть удары очень тяжки,
И падаем … (ах так твою)…
Но прав Поэт: Пусть бьют в размашку!
ЕСТЬ УПОЕНИЕ В БОЮ!!!

Валерия

Я пробовала из пистолета. Первое время реально скверно

Валерия

Я не знаю что там на самом деле. Но не исключаю что вынуждают

Виктор

Да вот не все же едут, значит есть возможность

Валерия

У всех разные обстоятельства жизни и жизненные принципы. Ехать на войну не имея опыта не совсем разумно

Виктор

Так едут же

Валерия

Поэтому и делаю вывод что не добровольно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве украинский народ готовился к войне?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виктор ты не обижайся , ведь на самом деле ты не рассматривал вопрос с этой стороны , нам хорошо промывали мозги , помню приехал безработный из Америке и его показывали по советскому ТВ , нам говорили , что он несчастный , без работы , а мы смотрели на это джинсы , рубашку и даже кепку . Цена таких джинс для нас было пол годовой зарплаты на рынке . Власть хотела подчеркнуть , как хорошо мы живем , работаем , только забыли пояснить , что на своё зарплату мы не могли хорошие вещи купить , автомобиль или съездить на море

Виктор

Вы достали меня уже у меня нормальная машина, захочу поеду отдыхать , вы только себя слышите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам рассказала , про 1975 год , нам уже с тех пор врали и врут до сих пор . Просто истории .

Виктор

Вам везде врут голову мне своим враньём не забивайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это просто ответы , если важно останутся в голове , нет , так и лучше .

Ma
Maria

Витя, даже слепые видят- это масса на убой..

Ma
Maria

Для них да. Но для меня не чувствуется. Тем не менее я обхожу 4 магазина - чтрб сэкономить пару тройку евро.

Виктор

Так это 30 процентов и больше

Ma
Maria

Да, европе хреново. Но кто виноват?

Виктор

Она сама

Ma
Maria

Ну о чем и речь). Знаю, это и по нам ударит - русским- и по детям нашим. Но я понимаю- это заслуженно. Не быввает благосостояния на крови других.

Марина Митькова

У нас тоже 18л забирают и туда

Виктор

У кого?

Леди Мила

пушечное мясо

Ал
Александр

ужас!

Ал
Александр

ужас!

Йогондыр-Оор Ых

Беда