Гордеев Слава

Девушка часто хочет чего-то другого, не той обыденности и серости что её окружает. Она, возможно, боится любить. И те «недостойные» мужчины, которые есть вокруг, только отражают её внутреннее состояние. Как только девушка, женщина созревает до истинной глубокой любви, вопрос «достоин — не достоин» перестаёт иметь первостепенный характер. Это "созревание" носит не простой, путанный характер. Иногда ей надо помочь хотя бы чуть. И тогда......тогда счастье взойдёт в мире для меня и её.

Ответы
Нина Белоцерковская

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой,она должна уметь насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить ее, наслаждаться ею, проявлять ее, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом.

- .

Напишите ответ...да просто девушкам, да и чего там конкретизировать, женщинам, друзьям, родным, близким и всем людям кто тебе дорог...надо чаще делать неожиданно праздник, подарок, просто букет цветов... Просто так... Небольшой кусочек от своего хорошего настроения. И тогда в сторону уйдет и эта серость нашей жизни...

Анастасия

Осознание сего, приходит с приобретенным опытом, только очень сложно найти, то что осознанно хочешь!!!

Гордеев Слава

Осуществлю его. Чего бы мне это не стоило. В Москве у меня жизни не будет

Анастасия

Значит надо двигаться дальше!!!

Гордеев Слава

Да. Надо с дипломом заканчивать и защищаться побыстрей. Получать диплом и....на самолёт до Парижа.

Анастасия

Круто, ты молодец!!!!

Любовь Антофий

Любить это прекрасно,но иногда нужен небольшой толчек и тогда все получится...

♔K
♔Iris Klays♔

А в чем вопрос? Красиво написали, это ваше мнение. Что дальше? Любите.

Ильгина Хадыева

Добрый день! Сам придумал или как? Написано хорошо.

Гордеев Слава

Это из моего опыта, из общения с хорошими, умными девушками

Рита Резчикова

я хочу любить и быть любимой

Павлина Шеремет

ого))) Афигеть)) Как ты клвл

Анастасия Смульская

)