Иван Подколодный

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает… Вдруг голос слышит:
— Даю тебе ещё 10 лет жизни!
Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем всё! Ну думает, хоть 10 лет поживу в своё удовольствие. Только вышла из клиники, вдруг БАЦ грузовик её сбивает.
Душа женщины отлетает и вопрошает:
— Господи, ну как же так? Ты же обещал мне ещё 10 лет жизни!
Голос свыше:
— Ой ты Я жеж мой! Это ты что-ли? Ну, извини, я тебя не узнал!

Ответы
Чеслава Дашкевич

😉🤣👍