Https://vk.com/publicskazan

Вопрос: "если хамелеон посмотрит в зеркало, то какого цвета он будет"? ?

Ответы
Вероника Подтыкан

Такой же и будет, потому что хамелеон меняет цвет, когда садится на что-то, а тут он просто смотрит в зеркало.
Если же я не права - то наверное голубой или серый)

Игорь Васильевич

Цвета предметов и интерьера окружающих его, наверно... (на заданный вопрос отвечу так примерно) 🙂

Ан
Андрей

того,каким он есть на момент просмотра себя в зеркале.Да ему вообще по барабану зеркало

А Я Картошка!

рептилии видят только движущийся объекты,потому он попросту себя не увидит

Александр Бочков

Вопрос: "если хамелеон посмотрит в зеркало, то какого цвета он будет"? ?

Juri Bardenkov

а если ему показать пронгр. картинку он покраснеет или ее скопирует

Владимир Муратов

Какого захочет такого и будет. Тем более если это самка хамелеона

Николай

Точно, радугой!

Павел Григорьевич

Боевого раскраса цвет примет. Ибо уведет в отражении соперника

Николай Свинтицкий

в зеркале всегда будет наше состояние, хамелеон не исключение

Вита

ему то наверное все по барабану... в том числе и зеркало

Александр Фарино

Цвета на чём он сидит, при чём тут зеркало и посмотрит.

Счастлива

От его настроения зависит... и от окружающей среды...

Леонид

Прочту - поделюсь. Уж дюже интригующее название

Muza

останется прежним, или примет цвет фона за ним

Axмед Бостанжиев

Тебе нужно в телепередачу "Что? Где? Когда?"

Алёна Дудина

того же,что и фон, на котором он находится

Вера Бирючинская

ЭТО НЕ ЗНАЮ А СМОТРЯ В КАКОЕ ПОСМОТРИТ 😄

Любовь

Зеркало только отражает то, что "видит "

Наталия

Покраснеет от злости, увидев соперника

Павел Зембатов

Смотря по тому, как он к себе отнесётся.