Борец С Врагами

Умер знаменитый американский актёр Рутгер Хауэй. В каком из фильмов он устами своего героя говорит - "Все эти мгновения исчезнут во времени , как слёзы под дождём. Пора умирать! " ?

–1
Ответы
Br
Brutik

Родился
23 января 1944 г., Брёкелен, Утрехт, Нидерланды
Умер
19 июля 2019 г. (75 лет), Бетстерзваг, Фрисландия, Netherlands

Br
Brutik

А что исправить не смогли?И, кстати, он был нидерландско-американским актёром

Борец С Врагами

Спасибо за открытие Америки! ))) Как я сразу не догадался, что вы же из Израиля!

Br
Brutik

Не хами,дубина!Сказал бы спасибо..А что в России произрастает только такое хамло.Совсем,с горя,охренели,человеческий язык забыли

Борец С Врагами

Жидок ! Не тебе учить культуре и этике! И о горе тоже ты переборщил! Или переборщило ! Хуже , чем быть жидом, не может быть ничего, долбо"б ! И потом , я далеко не россиянин! Но слава Богу - не еврей!

Br
Brutik

Тебе мудила из нижего тагила мозги не жмут,что разговорился своей вонючей жопой.Я еврей,,а ты рептилия беспородная.,способная только жрать и срать.И ты и твоя мамка,давалка не русские,а татаро-монголы из монгольских степей,привыкшие подтираться пальцем,а потом его облизывать.Уебище путлеровское.Грязь под ногами.Я таких ебал ии не членом,а осиновым колом,выродок.Пошел..в ЧС

Вр
Временно

"Бегущий по лезвию" Рой Бэтти персонаж..."Я видел вещи, в которые вы, люди, не поверите."..

Борец С Врагами

Верно.

Валерий Егов

Вообще то он Нидерландский. И родился и умер там, на родине.

Борец С Врагами

Фильм американский. С Харриссом Фордом.

Валерий Егов

Снимался он в Америке и много.

Борец С Врагами

Замечательный актёр! Особенно трогает финальный кадр. Когда он умирает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так он когда умер? Разве недавно?

Борец С Врагами

Слишком быстро среагировала. А мой возраст меня не утомляет. В отличие от тебя.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего. Потерпишь. И меня, и мой возраст.

Борец С Врагами

Маска! Я тебя знаю! А терпеть не буду ни от кого

~ Мне Тебя Обещали ~

Серьёзно? А я тебя нет.

Борец С Врагами

Ну и слава Богу

Ас
Асечка

Хауэр, не знала что он умер

Борец С Врагами

Отличный актёр был!

Antitролль. Игорь

"17 мгновений весны"

Борец С Врагами

Нет! Совсем далеко от истины!

Alex Dark 🇷🇺

россии не важно

Борец С Врагами

Россия с маленькой буквы пишется? Ты с Украины , что ли?

Юр
Юрий

Слепая ярость

Юр
Юрий

Сожаления наплыли, вот и не дочитал

Юр
Юрий

Ну и фильм сильный

Борец С Врагами

Надо посмотреть. Он у меня на заметке. Третий фильм с участием этого актёра

Юр
Юрий

Посмотрите, странно что не смотрели еще

Борец С Врагами

Я смотрел "Бегущий по лезвию" И "Попутчик"

Кирилл Морозов

Голландец же!

Борец С Врагами

Фильм-то американский.

Кирилл Морозов

Но он-то - голландец.)

Борец С Врагами

Ну и что .?

Кирилл Морозов

Да и ничего.

Борец С Врагами

Славно поговорили.

Кирилл Морозов

Согласный.

Злобный Эльф

Не знаю

Борец С Врагами

"Бегущий по лезвию" Фантастический и философский фильм.

Злобный Эльф

Спасибо

Андрей Будняев

ХауэР.

Борец С Врагами

Спасибо! Я допустил опечатку.

Андрей Будняев

не беда.😉