Та
Татьяна

Улучшится ли настроение у пациентов больницы, если вместо бахил будут выдавать ласты? 😉

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Романтик Z

видел ролик, где показали машину. "надевающую" бахилу на ногу. Просто ставишь ногу в машину и она сама заворачивает на обувь бахилу. Кусок пластика оплавляется вокруг ботинка или туфли. Очень удобно.

Та
Татьяна

😊 а представьте такую же машину, только одевающую ласты на ноги.....

Романтик Z

и трубку в одно место вставляющую....

Та
Татьяна

Это грубо

Романтик Z

в больнице - ни чего не грубо...

Надежда Ледяева

Бахилы то дают еще и ни везде.Надо покупать.Бизнес.Выручаем предпринимателя.Хотя по соцстраховке обязаны выдавать .И крепкие ,а не такие,что на один прием их не хватает

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТОГДА УЖ БРЕЗЕНТОВЫЕ , ЧТО БЫ НА ДОЛГО ХВАТИЛО

Надежда Ледяева

Хотя бы на одно посещение больницы или поликлиники.Пока по кабинетам бегаешь одни резинки на сапогах остаются

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот -вот , я сегодня в таких резинках из кабинета вышла , единственное , что утешало , что они по цвету к шарфику подходили

Любовь Селезнева

ой, трудно представить ск-ко недовольного ору услышите б-ца не места для такого юмора, ночью больному добежать до М. или Ж. в ластах-это для мультика или ф-ма Гайдая

Та
Татьяна

Пусть раньше выходят, чтобы не бежать

Вл
Владимир

Можно продолжить? Если вместо лёгких, будут вставлять жабры, а вместо кроватей все будут находится в одном бассейне? А врачами будут не люди а акулы?

Владимир

Завтра же побегу в больницу, чтобы спереть. Мои старенькие "Дельфин" давно пора поменять. Конечно, настроение после этого улучшится.

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Алексей Дмитриев

у вас чтоли бахилы бесплатно выдают??? у нас по 5 рублей а если ласты и за 5р.-конечно улучшится-и сразу к морю----😜

Сабухи Гаджиев

Доктор, кажется я был у вас на приеме в прошлом году.!!! --- Не может быть. ---- Почему? ---- Я потолога анатом.

Татьяна Танова

лишь бы не выдавали белые тапочки. Вот этот аксессуар может сильно "улучшить" настроение пациентам)))

Влад Шнейкин

Только если в больнице есть плавательный бассейн....😚 😚 😚 😚

Миша Чунаков

у пациентов не знаю,а вот у некоторых врачей не только настроение,но и портрет форму может потерять

Roman Strelkov

Полагаю, если цена на такую замену будет по цене традиционных бахил, тогда, - однозначно, уличшится!

Зоя Овосиенко

Так ПЯТКАМИ-то грязными всю больницу загадят весёлые пациенты!😆 😷 🤒 🤕

Инна Силантьева

думаю не надо такого эксперимента, как бы хуже не было, подумает что в психушку попал...

Ан
Андрей

Да, конечно... Можно пойти ещё дальше... Вместо пижам одевать акваланги или скафандры...

Света Котляр

Думаю, что у врачей испортится настроение, количество травм возрастет многократно.

Meiz Sarbasova

Аха еще в этих ластах споткнуться или ногу за ногу зацепиться вот радости то))))))))))))

Елена Иванова

настроение точно не улучшится, потому что в них они будут разбивать себе нос😂 😂

Ве
Веселый

Тоесть все представили уже это и ржут ? Один вопрос по лесенкам боком подниматься?

Та
Татьяна

Нет, задом удобнее или на четвереньках

Ве
Веселый

Как вам такое только в голову пришло смешное

Та
Татьяна

А мне только смешное и приходит в голову

Ве
Веселый

Может на камеди попробывать

Та
Татьяна

Там и без меня клоунов хватает