Га
Галина

Люблю людей с улыбкой на лице, им хочется всегда ответить тем же!!!!!

Ответы
Solnyshko

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
А те что – «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Га
Галина

Очень хорошие слова.!!!Спасибо большое.

Solnyshko

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.

Га
Галина

Браво. Правда очень пре

Solnyshko

👌😘

Николай Ходосевич

Вы живёте не в России? Кстати, и в Шымкенте меня принимали за иностранца потому, что я всем улыбался. У меня за 25 лет выработалась такая привычка. А в России все ходят мрачные и хмурые. Хранят своё достоинство. Мол, смех без причины...

Во
Водяной

Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

Michael Lvovich Kunin

Галочка -на эту тему !У О.Хаяма есть хорошая рубаи !----------- Будь добрым,не злись ,обладай терпением!Запомни,от светлых улыбок твоих!Зависит не только твое настроение,Но ,тысячу раз Настроение других !

Рамиль Абдурахманов

у вас в Чимкенте продают пиво 1980годов знаменитое немецкое бутылка пива стоила 1рубль когда обычное пиво продовали21 коп советскими рублями

Га
Галина

Нет. Сейчас нету.

Рамиль Абдурахманов

я изредка пил это пиво когда ездил Сары- Агаш

Га
Галина

Многого сейчас нет, что было раньше.А если и есть то совсем не то что раньше.

Рамиль Абдурахманов

если вам комфортно то доживайте РОССИЯ УЖЕ НЕ ТА

Га
Галина

По всякому бывает.

Рамиль Абдурахманов

ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАПАСЕ ДЕНЬГИ ТО МОЖНО ЖИТЬ ВЕЗДЕ

Га
Галина

Ну это очевидно.

Любовь

живу в своём созданном мире и улыбаюсь жизни глазами.... но я не представляю человека с постоянной улыбкой на лице.... НЕ ВЕРЮ в искренность

Да Просто Так

Всегда когда улыбнусь - люди только за дурочку примут 🙂 Либо люди попадаются не жизнерадостные, либо не порядок с улыбкой)

Валентина Балашова

я пытаюсь везде и всюду разрядить атмосферу уныния....пусть ненадолго, но улыбки и смех улучшают жизнь...🤗

Svetlana Kapshaninova

Прияно видеть улыбающиеся лица, к сожалению,жизнь преподносит часто другое.Так что будем стараться

Га
Галина

Я с вами согласна.

Svetlana Kapshaninova

Пишите и отвечайте улыбкой, быть в хорошем настроении ведь очень приятно...успехов Вам

Га
Галина

Спасибо большое. И вам всего самого наилучшего.

Ан
Анталья*

Как-то мне дочка ответила: " А это не будет выглядеть как сумасшествие?!" Ей тогда 5 лет исполнилось.

Га
Галина

Очень жаль,что в столь раннем возрасте ваша дочь спутала болезнь, с добротой.

Ан
Анталья*

Она не спутала, она видела сумасшедших.

Га
Галина

Экстросенс?

Вероника Рылова

это американцы!!! улыбка не сходит с лиц!!! невольно и я им улыбаюсь!!! и настроение поднимается!!!

Виктория

Улыбка, словно лучик солнца, согревает и заряжает позитивом, хочется в ответ улыбаться всем)))

Га
Галина

Совершено так.

Светлана Белозерова

Да,это так.Но тот,кто постоянно улыбчив-это как то настораживает...все таки у нас не Германия.

Ива Теплов

главное что бы эта улыбка не была бы фальшем)) а то эту фальшь и самому прийдётся нести))

Григорий Семенович

Улыба без причины признак дурачины... Все иностранцы, даже Трамп выглядят как идиоты.

Александр Алексеев

а вы пробовали с улыбкой ходить по улице или ехать в автобусе (трамвае, троллейбусе)?

Ек
Екатерина

Да,и что? Хорошее настроение,и у некоторых лица светлеют

Александр Алексеев

а у виска пальчиком ни кто не крутил? у меня подобное бывало

Ек
Екатерина

У меня такого не было

Дж
Джони

очень приятно, я тоже так поступил бы иной раз улыбаюсь в ответ, Привет Землячка

Га
Галина

Привет.

Юрий Кривов

Когда "начальство" ругается, а ты улыбаешься, то наказание испаряется...🤷‍♂️

Га
Галина

😂😂😂ЭОбычно это раздражает, и оно взрывоопасно.

Юрий Кривов

Обычно делают из мухи "слона", а тут наоборот, всё превращаем в шутку...😊

Га
Галина

Это хорошо когда у человека есть чувство юмора.Люблю весёлых людей.

Александр Падерин

Ну кто же смурых любит. Но улыбки и разные бывают...на иную и смотреть то тошно

Га
Галина

К чему это к тому?

Александр Падерин

Быть подобными создателю .Ведь он всех нас любит😉

Га
Галина

😂😂😂 Правильно. Люди давайте любить друг друга .Улыбайтесь чаще.

Га
Галина

Ну давайте.

Фо
Фома

по дороге идёт дед, идет, улыбается, зубы вставили ему, рот не закрывается😉

Га
Галина

😂😂😂Дед это кто? Я? Или те которые с улыбкой на лице?

Фо
Фома

частный случай, просто про улыбку на лице)))))

Га
Галина

Но я увидела деда с обеих сторон.