Игорь Николаевич Гарченко

В чём заключается вред бытовой химии?

Ответы
Артём Колокольцев

В ортофосфорной кислоте и веществах которые ни чем с посуды не смываются и потом попадают в пищу......

Артём Колокольцев

Это реклама...,значит............

Игорь Николаевич Гарченко

А с вами ,ваши магазины делятся?

Артём Колокольцев

Я на складе работаю...,мне не нужны магазины.......

Игорь Николаевич Гарченко

А с вами ,ваши магазины делятся?

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,это ваше право,знать о вреде,и обезопасить себя и своих близких,или .....

Валентина Сергеева

В том,что мне тяжело дышать в магазинах бытовой химии.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это вы видите эвект когда её много,а когда вы получаете в малых дозах и годами.А вы чем пользуетесь?

Валентина Сергеева

Сейчас много выпускают экологически щадящих препаратов,я в основном пользуюсь ими,потому что у меня во дворе стоит септик с бактериями,выходит в конце чистая водичка.С хлором очень мало пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.А если такими средствами пользоваться

Вадим Камьянский

В том, что она химия!

Вадим Камьянский

Хорошо отстирывает пятна крови

Игорь Николаевич Гарченко

В составе увеличено содержание ингредиентов из натурального сырья, полученныхиз растений и минеральных веществ, в том числе из кокосового/пальмового масла и соли. Может лучше всё таки таким средством пользоваться.

Вадим Камьянский

А, Вы тут рекламу продвигаете, а не беседуете? - забавно!

Игорь Николаевич Гарченко

Да я уже давно понял что вам забавно,

Вадим Камьянский

Больной: - Доктор у меня здесь такое!...Доктор: - Не волнуйтесь - показывайтеБольной: Вот...Доктор... А что это у вас такое?!

Надежда

Химия - это и в Африке химия, понятно все

Надежда

Я думаю такая продукция есть уже в каждой глухой деревне, не говоря уже про город. Есть подобная продукция в Перми, гораздо дешевле, но пока что нет бренда, у меня есть и то и другое, предпочитаю Пермский..

Игорь Николаевич Гарченко

Вы имеете в виду Амвэй или что то другое

Надежда

В Перми свой завод есть, продукция и там и тут хорошая, но в Перми дешевле

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да, вы про такой Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Михаил Быков

Во всем она же химия. Убивает все живое.

Игорь Николаевич Гарченко

ПреимуществаНе содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.84% активных ингредиентов получены из растительных источников.Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Михаил Быков

Ооо я пас.

Игорь Николаевич Гарченко

Отчего вы пас?

Михаил Быков

Я конечно прислушаюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,уже прогресс.

Alexander Gorbachev

Нездоровым влиянием на живой организм.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы что с этим делаете?

Konrad

ну а полегче что можно спросить?

Konrad

так я и говорю зачем

Михаил Борисов

Нестрашно если всё в меру..

Игорь Николаевич Гарченко

Что в 21 веке мыться хозяйственным мылом.

Михаил Борисов

Потому-что меня химия задолбала 😄

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а если перейти на такую продукцию,это одно из многих продуктов Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Михаил Борисов

Нее я как-нибудь мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен с вами,мойтесь щёлочью,которая входит в состав мыла.

Настя Харитонова

В ХИМИЧЕСКОМ СОСТАВЕ

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем моете

Александр Фирсов

В том, что она химия

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь?

Чесноков Василий

Хлебни узнаешь!)))

Игорь Николаевич Гарченко

А вы чем пользуетесь?

Чесноков Василий

Духами...)))

Игорь Николаевич Гарченко

Тоже не плохо.

Людмила Бострикова

В ее токсичности

Людмила Бострикова

Продукцию AMWEY покупаю через приятельницу в АРГО сама приобретаю

Игорь Николаевич Гарченко

А напрямую у компании,со скидками

Людмила Бострикова

Так мне и так со скидками продают

Waldemar Henke

вредит здоровью

Игорь Николаевич Гарченко

А вы чем пользуетесь сами?

Waldemar Henke

вредит здоровью

Игорь Николаевич Гарченко

А может есть желание пользоваться безопасной для здоровья продукцией

Любовь Тодоровская

В аллергенах.

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно и делаете,обязательно нужно проверять,ведь это связано со здоровьем.И эту продукцию брать только напрямую у производителя

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так что,будем разбираться что это такое

Любовь Тодоровская

Нет, мне неинтересна эта тема.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну если вам тема здоровья не интересна,Что же это ваше право,Извините!!!

Наталья Маракуева

в количестве

Дмитрий Лопатько

Глобальный

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь?

Дмитрий Лопатько

Пошел ты НА ХУЙ

Наталья Дзюба

В составе

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,а вы чем пользуетесь?

Наталья Дзюба

Пользуюсь бытовой химией,а мама предпочитает соду,уксус

Игорь Николаевич Гарченко

А если перейти на экологически чистую продукцию

Вера Козырь

аллергия

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь?

Вера Козырь

Амвэй, мылом, а лучше горчица

Игорь Николаевич Гарченко

А где Амвэй берёте

Вера Козырь

У нас почти в каждом магазине от фирмы работают распространители

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,их море,Хотя компания запрещает такую торговлю.Я предлогаю пользоваться напрямую у компании со скидками и гарантиями.А если захотите и с привелегиями.Товар можно будет заказывать, Напрямую у компании с доставкой на дом.Это для того чтобы избежать подделок,и не переплачивать распространителям.

Вера Козырь

спасибо, но пока не надо

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,ваше право. 🌹

Mixail Фефелов

В ХИМИИ

Игорь Николаевич Гарченко

а ВЫ ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ

Id
Id2233453Шамиль

:?

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,слов нет