Ве
Вероника

Самая дорогая вещь на земле — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.?🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Arsen Beisenov

Это надо объяснить Верховным главнокамандующим

Ве
Вероника

Мы с тобой в этом едины. Береги себя. провокаторов немерено.

Arsen Beisenov

Благо, что хоть кто то в России меня сейчас может понять. Очень надеялся на это! Спасибо Тебе!!! Береги себя и пожалуйста будь осторожна!!!

Ве
Вероника

Спасибо за поддержку.. Всегда за тебя молилась, когда у вас были волнения. Береги себя. Ты нам нужен !!

Arsen Beisenov

Обязательно!!! Нас немного, но мы в тельняшках)))

Ве
Вероника

Все будет хорошо, Все наладится )) 🖼

Валерий Егов

Это цитата.

Ве
Вероника

Это жизнь