Наталия

Какую странную привычку вы наблюдали у человека?

Ответы
Лариса Вараксина

Добрый день Я не хочу чтобы знали мои недоброжелатели где я сейчас буду жить это небольшой городок в Эстонии не далеко от границы с Россией двухэтажный домик окружённый садами в нём 4 квартиры Печное и центральное отопление Ванна газ трёх комнатная квартира Поэтому сын и приедет посмотреть а потом мы едем на пароме в Хельсинки на пару дней и от туда в Лондон

Лариса Вараксина

А Вас с добрым днём у меня сейчас 15-30 Но а мои фото нашли в Мой Мир А

Наталия

Да, нашла!Очень впечатлили пейзажные фото..👌

Лариса Вараксина

Это новый рынок в Таллине и там есть Эсколаторы и я их сфоткала тоже Так что могу прислать если хотите

Наталия

пришлите)

Лариса Вараксина

Хорошо сегодня же

ⅅжекоб✭Умба

Такую привычку, я наблюдаю у себя, и ничего не могу с этим сделать. Набирая двузначный номер квартиры на клавиатуре домофона, я всегда начинаю с ,,0,, , хотя это совершенно излишне, ноль там всегда окажется на своем месте, если даже его не набирать.

Наталия

это у вас динамический стереотип, ломайте его

ⅅжекоб✭Умба

Это мне вроде не мешает, но причина непонятна.

Ирина

знакомый когда воду пьёт, не наливает сразу стакан, а наливает в чашку воды на один глоток. Выпивает и наливает ещё на один глоток. И так много-много раз, Говорит, что если сразу целиком налёт и выпьет, то не напивается. 😳

Наталия

нужны паузы, и это верно..

Ирина

ну так можно налить сразу стакан и пить так же по глотку. Но он держит стакан, держит графин и именно в чашку наливает воды на один глоток, потом ещё и ещё)) Вот сразу налить целый стакан не может почему то. Но только с водой такая фишка. Чай и всё остальное пьёт как все))

Наталия

Только воду надо пить мелкими глотками.Наверно, прислушивается к своему организму, боится передозировать..

Ирина

Ну надо же..вот ведь..человек видимо близок к природе и организм подаёт сигналы мозгу, как правильно. А мы думаем, что это странные привычки)) Прикольно))

Наталия

😆

Ирина

😁

Шагарьян Хайретдинов

вот здесь у очень многих привычка думать, что умней других. А некоторые считают себя умнее всех. Вот это дурная привычка!

Наталия

ахаааааааа

Лариса Вараксина

Ненавидить то место где живёт и постоянно хаит И не понимает что мне это больно так как это моя Родина

Лариса Вараксина

Та но увы ничего не сделать с этим Прав Жериновскиц

Наталия

Это прямое хамство не нравится что-то, вступай в оппозиционную партию, доказывай там с фактами в руках, а не тявкай из-за угла, или уезжай,не занимай рабочее место

Лариса Вараксина

И я так говорю яно лучше и не говорить оскорбляют Чухоннкой продажной. Тд Они видетели правы А не законы

Наталия

их разве притесняют?

Лариса Вараксина

Иногда да и это правильно Ни кто оскорблений не позволит в свой адрес ни Человек н Государство и это их не берут на работу где надо знать язык Документы приходят на гос языке Их не касается что ты не понимаешь Тогда иди к Юристу или ещо куда-то и пусть тебе за деньги переводят и Это правильно

Сергей Остёрский

Когда разговаривая с ним, смотрю на него, он кивает головой. Отвожу взгляд - перестает.

Наталия

это он устанавливает с вами визуальный контакт посредством так называемого "активного" слушания"

Сергей Остёрский

Ну, да.

Владимир Верещагин

Нет странных привычек.Есть странные люди,которых поймут через тысячи лет.

Наталия

.

Михаил Тымчук

Пересыпать свою речь глупыми или вульгарными словами-паразитами

Наталия

нет лексического запаса

Михаил Тымчук

Пересыпать свою речь словами- паразитами и нецензурной речью

Наталия

неразвитость

Яду Хари

Путать желаемое с действительным - путь и цель, слово и дело...

Наталия

)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех и не упомнишь. столько умов и талантов нас окружает.

Наталия

😁

Котэда

ковыряться в носу а козявки в рот

Котэда

ковыряться в носу а козявки в рот

Наталия

😤

Виктор Васильевич Емелин

Многие ругают всех и вся не обладая точной информацией.

Наталия

очень странно😅

Это Я, Читатель.

Требовать жалование два раза в месяц... Или пенсию....

Наталия

какой идиотизм!

Это Я, Читатель.

Это правда...

Наталия

😅

Раиса Варавва

Вёрить всякой дури, однако.😄 😁 😆 😅

Аксенова Эльвира

Повторяют движения собеседника,мимику и жесты.

Наталия

отзеркаливают-психологический прием

Левин Василий

Сунет палец в нос и ковыряется что он там ищет

Владимир Стешко

многие на улице разговаривают сами с собой

Наталия

это да:ослаблен самоконтроль

Вл
Владимир

Повторять фразы сказанные собеседником.

Наталия

причем , часто

Вл
Владимир

Часто встречается такая привычка?

Dmitriy Ivanov

Человер пожрал,попил и давится от смеха.

Наталия

Всегда после еды?😲

Dmitriy Ivanov

Может да,а может нет-это ведь его секрет.

Ел
Елена

подметать листву в траве во время ветра

Наталия

А она кто-дворник?

Ел
Елена

да нет же....просто соседка, у нас дом на 4 квартиры, а двор внутренний

Наталия

может-это у нее утренняя зарядка такая!😂

Ел
Елена

не-не...я читала, что у некоторых есть такое психическое расстройство, им, чтобы отвлечься, нужно себя постоянно чем-то занимать. Она и зимой простым веником дорожки метёт.

Наталия

возможно😩