Кы
Кызыма)

"Я люблю тех, кто зacтавляет меня смеяться. Поверьте, смeяться я люблю больше вceго на свете! Cмех избaвляет от мacсы пpoблем. Чувство юмopа, можeт быть, самое вaжное чeловеческое кaчество." (Одри) Какое качество для вас самое важное?)

Ответы
L….

Если бы не смех ! С ума бы сошла))))) вчера стоим курим! Болтаем про машины! Выходит повар такая туповатая... говорит! Слышали!? Здесь троих убили! Двух женщин и мужчину! .... такая тишина.... и один выдаёт: Пл составу похоже на наших проверяющих ( у нас ревизоры две женщины и мужчина)...,, и такой смех истеричный начался.... хотя не смешно

Кы
Кызыма)

)))))

Izabella Khrush

Я люблю позитивных людей, простых, без выпендривания. Даже здесь много хамства, и есть несколько 'высокообразованных зануд' которые задают вопросы, и не дают конкретного ответа, начинают унижать людей, тем самым показывая свое превосходство над другими. Гнусно и противно.Мне нравятся люди с юмором,веселые, незанудливые.

Iv Logov

А для меня самое главное в человеческом общении найти ту точку, когда надо включить чувство юмора. Для того, чтобы в споре сгладить острые противоречия, дать возможность собеседнику остыть от распиваемых его чувств и прийти к пониманию, что мы все-таки простые люди. А не враги!

Iv Logov

Уважительное отношение к собеседнику. А чувство юмора не застрагивало чувство собственного достоинства собеседника

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно , это))) Чувство юмора и умение его преподнести, чаще всего говорит о недюжинном уме, а , иногда, и мудрости!

Кы
Кызыма)

Я когда мудрого человека представляю, всегда молчащего и вечно мило улыбающегося дедушку вижу.)) Доброе утро.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, солнце) Ты , просто, еще молоденькая)))

Ёжик В Стрингах

какая же ты наша смехотушка))) а блин а я думал это ты написала. потому увидел только что это некая одри))

Ёжик В Стрингах

хорошо. ты мне нравишься)

Кы
Кызыма)

Не торопитесь.

Ёжик В Стрингах

я постараюсь. но мы все равно не встретимся же..

Кы
Кызыма)

Я стараться не буду.) Удачи.

Ёжик В Стрингах

но про рогоносца ты мне взорвала мозг)

Кы
Кызыма)

Не составило большого труда.

Ёжик В Стрингах

сочинила да?)

S.
S.b.d.

Знакомясь с (особенно с мужчинами)всегла спрашиваю смотрит ли он мультики???и какие...

Кы
Кызыма)

Ну и как, многие смотрят?)

S.
S.b.d.

Нет ...типа некогда...вот так

ვასო წილოსანი

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ! и уважаю тех которые не смотря ни на что не потеряли достоинства

Viktor Reznichenko

:

K.
Karina .

Если бы ЧЮ продавалось бы в магазине - я бы подарила некоторым на НГ😁

Кы
Кызыма)

С пожизненным запасом.))

K.
Karina .

😁🎄

Светлана Войцеховская

Сейчас люди не только смеяться разучились,но и шуток не понимают.

Игорь Кузнецов

Здоровый, добрый юмор отличное лекарство. 😺❄️🌸

Константин Лисицын

Относительно смеха-с Вами полностью согласен, Алсу!!!

Nikola Mahkov

-наверно-человечность!а юмор на втором!--😛

Гудвин

Соглашусь..Без этой эмоции,вообще никак и никуда.)

Кы
Кызыма)

Ага.)

Ан
Анатолик

Многие любят тех от кого хоть какая то выгода 😉

Мария Я

Чувство юмора,а ещё умение посмеяться над собой.

Бо
Бока

ч/ю является проявлением высокого интеллекта

Рамиль Каскинов

От смеха можно умереть, вспомните Хрисиппа

Кы
Кызыма)

Неплохая смерть. Лучше, чем от нытья и жалости к себе.))

Рамиль Каскинов

Вообще, то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Кы
Кызыма)

Ага.)) Черствее, грубее, в добавок, с нездоровым чувством юмора.)))

Рамиль Каскинов

Однажды была эпидемия смеха. Началось с двух девочек в школе, которые над чем то смеялись. Потом вся школа, деревня, к концу недели смеялась вся провинция, пришлось закрывать школы. Продолжалось это четыре месяца. Эпидемия затронула тысячи человек. Закончилось благополучно, если не считать тех, кто описался...

Kakha Kakhidze

Чувство юмopа, Cмех сжигает 400килокаллорий

Кы
Кызыма)

)))) да вы мой спаситель)))

Kakha Kakhidze

и красное вино 🍷🍷🍷🍷🌹🎄❄️