Ма
Мадам

И как вам шоколадное обёртывание?))

Ответы
Светлана Войцеховская

Сейчас попробую...благо,что конфет шоколадных подруга принесла!!!

..

да супер.тело шелк.а ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Катуркин

Купание в шампанском, тоже очень хорошо!

Валентин Северов

Как в Го.не покупался))))

Ольга

Не знаю,не пробовала.

Ал
Александр

Вкусное 😁😁😁

Ма
Мадам

пробовал?

Ал
Александр

Шоколад люблю🍫

Ал
Алексей

Что это такое?

Ал
Алексей

Вы замужем?

Ма
Мадам

нет

Ал
Алексей

А хотите?

Ма
Мадам

нет

Ал
Алексей

Жаль

Ко
Константин

Такое бывает?

Ко
Константин

Разглаживает? Делает упругой или что!

Ма
Мадам

Кофеин, содержащийся в шоколаде, способствует похудению, улучшает кровообращение, способствует выведению токсинов. Шоколадное обертывание дает дренажный эффект и активизирует распад жиров, поэтому процедуру часто применяют с целью похудения.

Масло какао-бобов содержит много жирных кислот, восстанавливающих клеточные мембраны, благодаря этому влага удерживается в клетках и хорошо увлажненная кожа становится мягкой и нежной. Шоколад — отличный антиоксидант, прекрасно тонизирующий кожу и препятствующий образованию преждевременных морщинок. Шоколадные обертывания применяют для похудения, профилактики образования целлюлита, а также борьбы с «апельсиновой коркой», если таковая уже появилась. Немаловажное достоинство процедуры — ее способность поднимать настроение и действовать расслабляюще. Эта косметическая процедура не только эффективна, но и очень приятна.

Ко
Константин

Осталось похвастаться,результатам)

Ко
Константин

И все?😁

ДА
Д' Артаньян

Я б тебе вдул

ДА
Д' Артаньян

Жалуйся, ты же стукачара

Ма
Мадам

уже написала. Я тебя предупреждала

ДА
Д' Артаньян

По фиг мне. Тебе это отрыгнётся потом, старуха

Ма
Мадам

но это потом. А сейчас о тебе

ДА
Д' Артаньян

У меня ещё профиля есть, бестолочь

Алексей Хитров

Шоу такое?

Елена Акатова

Не делала

Ракиб Расулов

пойдет

Ол
Ольга

хорошо

Свиридов Михаил

Жарко

Ку
Кукулькан

😱