Св
Светлана

Говорили ли вы "Я люблю тебя" кому то, кроме своих родных? если "да" - то сколько таких людей вы можете насчитать?)

Ответы
Анастасия Зубарева

С высоты прожитых лет, я понимаю, что ранее это была не любовь, а к счастью влюбленность. Любовь - это зависимость и наказание Господне! Берегитесь ЛЮБВИ!

Св
Светлана

😮 О как!!! каждому своё конечно...

Владимир Басов

Если кому то это необходимо услышать я говорю это всегда , если даже это ложь лишь бы человеку стало легче .

My Dream

всего одного человека, но это в реале не правильно было с моей стороны, ему напугало мое признание

Св
Светлана

всё что искренне, делается не зря, особенно если это любовь))) пусть ваша любовь будет взаимной))) и чтоб в ответ вы услышали тоже самое что сказали сами)))

Ольга Киселева

а зачем их считать? если любите, так продолжайте любить и доказывайте свою любовь делами

Алла Юзикеева

Трое....первый муж....любимый человек....второй муж...сейчас говорить некому, кроме родных...

Ирина Макаренко

Конечно говорила когда любила, было 2 человека, а остальным старалась не говорить

Nиколай Липовский

очень мало...потомучто раскидываться такими словами просто так нельзя..

Св
Светлана

согласна)

Соколова Ирина

да говорила ....двоим .... промежуток между этими двумя "да " почти 12 лет ....

Ася Мудрая

Раньше не задумывалась-всех любила...а теперь всё сложнее сказать это..

Вячеслав Силин

будем учиться всех любить Безусловной любовью . Будем учиться

Св
Светлана

будем будем...

Ксения С

конечно, это такие хорошие слова, но скольким затрудняюсь ответить

Максим Шадышков

да.двое..школьная первая любовь.ну и прошлые серьезные отношения..

Александр

Да как только девушку увижу сразу любовь просыпается 😄

Св
Светлана

😄 молодчина)))) не пропадёте в одиночестве)))

Александр

Так точьнос 😄

Юрий Суровегин

а вы им всем-нет..я другому отдана..и скольки отказали...

Св
Светлана

спасибо)))

Юрий Суровегин

..и вам спасибо...на этом -заканчиваем?

Св
Светлана

нееет))) я пока в сети...

Юрий Суровегин

а я уже утром 06.10-когда увидимся и продолжим беседу...

Св
Светлана

так вот сейчас и продолжим))

Вера Пантелеева

Я ВСЕМ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВАС ЛЮБЛЮ,И ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Любовь Рябикина

Кроме родных только одному человеку - первому мужу.

A2
Azamat 240289

первая любовь, и лучшему другу, жене и 2-м девушкам

Св
Светлана

видимо вы не однолюб))) можно только немного позавидовать))) мне бы так)))

Валентина Ким

только самые близкие -13 человек по строгой цифре.

Св
Светлана

вас можно поздравить) человек который умеет любить никогда не останется один)))

Валентина Ким

любить умеют все, только иногда бывает, что повторить это слово некому иди боишься!

Валентина Короткова

Говорила, но кроме близких никого не любила ...

Св
Светлана

пусть вас настигнет это чувство, и пусть оно будет взаимно!.... 🙂

Валентина Короткова

Спасибо,но уже поздновато, мне достаточно любви детей и внуков - вот их я люблю... А мужа уважаю -он оч хороший человек...

Ева Адамова

ВЫ вопросы задаете, как Полиграф Полиграфыч

Слава Иващенко

8000000000 людей на земле или около я всех люблю

Св
Светлана

😄 значит я тоже в этом списке))) спасибо))) приятно осознавать что тебя любят)))