Товарищ 87

Шоколадное обертывание.Берут шоколад Аленка,намазывают им все тело,потом заматывают в полиэтилен.Я правильно описал этот удивительный процесс?

Ответы
Наталья Казаченко

Правильно, но не в полном объёме. Потом ложатся на диван, пьют коктейли и едят фрукты типа ананасов, бананов, ну и мороженку, конечно. А рядом ещё лежит плиточка шоколада.

##
######

Берёшь большую шоколадку укладываешься с книжкой и шоколадкой в краватку. Просыпаешься весь в шокаладе. 😁🍫🍫🍫🍫🍫

Людмила Варивоцкая

Оо.. Так на меня надо ЯЩИК..шоколада..🤣.. А кто подарит?.. Кто намазывать бУДЕТ? Супер!.. А ждать долго7.. Меня без очереди!💃

Наталья Шестакова

Нет. Аленка не подойдет, он молочный. Нужен черный - более концентрированный. С бОльшим содержанием какао бобов.

Товарищ 87

72%?

Товарищ 87

Горьковатый.

Наталья Шестакова

С шаманским самое то!

Ty
Tycя

Нет надо горький, а Аленка молочный. Лучше Бабаевский 70%, одной плитки не хватит 😂😂😂

Товарищ 87

Или Lindt 72%?

Ty
Tycя

Он лучше 99%, но дороже выйдет.

Товарищ 87

Красота стоит денег,разве нет?

Ty
Tycя

Женщина выглядит на столько, сколько получает ее муж😁

Товарищ 87

А одиночки?

Ty
Tycя

Зарабатывают сами.

Владимир Асиновский

Неправильно. Нужно брать не Алёнку. а шоколад Рошен. А то Порошенко может обанкротиться

Маруся Климова

Не обанкротится. Его фабрики выпускают слишком качественные сладости, в отличии от борьбы с коррупцией.

Владимир Асиновский

это правда

Фердинанд Франц Иосифовович

пропустил ИБерут шоколад И Аленку,намазывают им все её тело,потом ... каждому своё

Лева Правая

Хих, почему именно Аленку? Правда точно не знаю не пробовала наружно шоколад

Anahit (Анаит) Grigoryan

Процесс правильный, но шоколад должен быть горький😜

Ел
Елена

Нет,Алёнку кушают, а тело намазывают кашицей из какао-порошка 😉

Людмила Тарасова

А потом ищут того ,кто бы это всё слизал. Эффект замечательный

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Натка М_Мак

Никакой Аленки там)) там специальная косметическая смесь

Of
Ofeliya

алёнка-это не шоколад. это-шоколадная плитка. с соей)))

Товарищ 87

Ок,Фазер,Тоблерон,Марабу?

Of
Ofeliya

да нет, там другой шоколад)

Товарищ 87

Антон Берг?Клоэта?Линд?

Людмила Козина ( Агеева )

Правильно!только почему Аленка?приятнее?🤔🤔

Люда Генералова

и вас попросят облизать, что не впиталось. шутка

Ек
Екатерина

Хрень...тупые девки..которым чего-то не хватает...

Галина Архипова

НЕ ЗНАЮ НЕ ДЕЛАЛА ТАКОЕ ---ПЕНСИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Нурия Шагабиева

Да наверное ,хотя мне было бы жалко шоколада.

Луиза Широкова

А деньги? Пусть чудят, раз нет другой работы.