Любовь Мацарская

Очень важно не говорить плохо о тех, с кем были когда-то одним целым, не делать больно тому, кто так любил вас, заботился и желал вам добра. Кто до сих пор за вас переживает, не смотря на то, что никогда не заговорит. Вы можете не общаться, не искать встреч, но сохраните то хорошее, что было между вами. Откуда же столько злобы у людей, которые забывают все, сразу после расставания?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

сильно гадят.........

Виктор

А зачем помнить

Любовь Мацарская

Кто то старается забыть,вычеркнуть из жизни,а если связывают дети,разумнее наладить нормальные отношения

Виктор

Если нет детей, тогда для чего они нужны в смысле воспоминания

Любовь Мацарская

А некоторые потом сожалеют,что расстались,а лучшего и не встретили,это же жизнь и все очень не однозначно...

Виктор

Раз расстались значит так надо было

Любовь Мацарская

Спасибо...

Александр Конев

да не не всегда

Любовь Мацарская

Вы правы,некоторые сохраняют добрые отношения,особенно ,если есть точки соприкосновения-дети или уже внуки...

На
Наблюдатель

обидели........

Любовь Мацарская

Вопрос не обо мне,наблюдение со стороны...

Ирина

От ревности

Любовь Мацарская

Возможно,если причиной расставания была измена...

Отто Фон Штирлиц

🖼

Любовь Мацарская

Очень красиво,спасибо!

Клим Елдаков

Согласен.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Ир

Обида...

Любовь Мацарская

Сразу может и обида,но потом ,когда уходит обида,что мешает нормальным отношениям,ведь за годы совместной жизни люди становятся родными

Ир

Выстроить отношения- самый тяжёлый труд...

Любовь Мацарская

Я думаю просто надо это принять и продолжать жить каждый своей жизнью,это честнее и правильнее,чем мучаться вместе

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю

Агат

Бред

Игорь Фолимонов

Ну

Юр
Юрий

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!