Та
Тамара

Сейчас люди следят за питанием и внешностью.А я жду когда станет модным следить за языком и поступками.

Ответы
Shukri Hayradze

Увы чем дальше в лес тем больше дров. Да может быть через лет несколько когда снова будут читать Литературу.

Vladimir Neizvestnii

за внешностью и питанием??? да , вы посмотрите на женщин от 40- 50- ти лет!!!они все жирные .. как на убой..

Та
Тамара

А мужчины ,что лучше,ходят все беременные по девять месяцев.

Vladimir Neizvestnii

ну , хоть чють - чють лучше. и тем более .. мужикам это как то ... более менее ... еще может и прокатит. а , вот женщине , точно точно НЕТ!!!

Та
Тамара

Ну вам мужчинам виднее,а вот мне толстые мужчины не нравятся.

Vladimir Neizvestnii

мне , обожравшие мужики.. это не мужики.

Та
Тамара

Спасибо за поддержку,только вы не обижайтесь,может я вам свое мнение навязала.

Vladimir Neizvestnii

да... обижаться не на что.. просто , я сам не люблю , людей , которые за собой не следят.🌹 🍷 🍓

Станислав Филиппов

А чего ждать? Начинайте и продолжайте, и утвердитесь. Вот вы и пример для других.

Владислав Ильмер

Ну это ведь - привычка унижаться. А следить за питанием - привычка к здоровью.

Та
Тамара

спасибо.

Александр Елтышев

А до вхождения этого поведения в моду Вы не решаетесь примерить его на себе?

Та
Тамара

Это все слова и шутка,но урок некоторым из абсуждайки.

Велимир Михич

Следить можно и за падением камня с горы. Будут ли лучше эти изменения?

Та
Тамара

И за кирпичом,что падает с крыши.будем надеяться.что все произойдет в лучшую сторону.

Даль Светлая

уже не дождетесь... все! менталитет людей изменился до неузнаваемости

Александр Игрицкий

Это никогда не будем массовой модой. Никогда. Можете не ждать.

Vladimirs Cucukins

Причем - за собственными в первую очередь...😁 😁 😁

Ca
Cal1Br47

Вот тут я полностью согласен с вами! Тоже жду.🌹

Анатолий Лапшин

Обратись в Следственный комитет. Может помогут.

Александр Cамущенко

Большой брат следит за всем и всеми...

Дмитрий Николаев

тоже не мало важный факт в жизни!

Николай

Думаю шансы дождатся равны нулю.

Анатолий Гусаров

без воспитания и цензуры?

Та
Тамара

Как придется.

Анатолий Гусаров

не получится

Та
Тамара

Ну и ладно.

Валентина Балашова

кто - то следит, конечно....

Николай Шляхов

Мне тоже этого хочется!

Луиза Бальтазар

Долго ждать придётся))

Сергей Нерике

Почему же долго Увеличте количество попыток в единицу времени.

Людмила (Мила)

Давайте ждать вместе.

Aleksei Kovalenko

не дождётесь🤡 🤡