Ti
Timur

Любовь объяснить очень сложно. Влюбленность - это хохот, беганье, витание в облаках, мечты, это каждый день радуга перед глазами и так далее. А любовь - это нечто большее. И в первую очередь это колоссальная ответственность за близкого тебе человека. Это когда ты не можешь уже без этого человека, когда ты отвечаешь за его настроение, за то, что с ним происходит в жизни.❤

Ответы
Nati Нати

Когда любишь по настоящему, нужно забывать гордости, дышать дыханием любимого объекта, но любовь не должно иметь ничего общего с болезнью. Когда любовь доставляет боль и страдание, когда любимый объект пользуется этим, что при этом делать?

Москва Златоглавая Z

Вы так здорово всегда пишите! Всегда в яблочко, корректно и красиво и в то же время верно! Спасибо за удовольствие читать умное и красивое!

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Москва Златоглавая Z

Вам спасибо!

Ti
Timur

И вам

Афина Агап

respect 👍 👍 👍

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Сергей Шаповалов

Красиво сказано

Ti
Timur

Благодарю

Сергей Шаповалов

А ещё что нибудь про любовь

Ti
Timur

Там много есть у меня