Ел
Елена*!*

Чем трогает вас музыка? Набором нот? Мелодичностью? Грохотом? Меня завораживает звук перебора струн пальчиками (без медиатора). Ну а уж если, еще и есть скользящий звук по струнам... И как же красиво эти пальчики смотрятся. Ну и еще, конечно, плавный перебег пальцев по клавишам. Но... главное... пробуждение души в ответ на эти действия. Кто умеет?

Ответы
Пан Стефа́н

Это мастурбация, а не музыка. Любой мальчишка напишет программу и будет якобы "музыка". Вот музыка! Настоящая.

Ел
Елена*!*

Согласная я. Почти.

Пан Стефа́н

Немножко грубовато ответил, извините. Ну в самом деле, что там такого хорошего? Играет несложная программа. А я люблю, когда живые люди показывают своё мастерство.

Ел
Елена*!*

Вы правы. Живые люди всегда интересней.

Мальбонте

Мотивом, ритмом, эпичностью, красотой, возможностью танцевать, насыщенностью, яркостью, кристальной чистотой.

Le
Leon

ЛЮБЛЮ ВЕСЁЛУЮ МУЗЫКУ КОТОРЫЙ ВОЗБУЖДАЕТ В МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И ВЕСЕЛИТСЯ!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я, хоть и давно не играл ни на гитаре, ни на пианино)

Ел
Елена*!*

Вот с этого и надо было начинать. Сначала надо дом завести. А то - пианино нет...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чтоб соседей не пугать)

Ел
Елена*!*

А вдруг соседи обрадуются.

Ел
Елена*!*

Ну и правильно. Думать вредно. Надо пробовать.

*Обыкновенная*

Когда возникает потребность играю...

Ел
Елена*!*

Здорово.

Мохарям Ханипов

хорошая музыка успокаивает

Дэн

Пальчиками) на басу только.

Ел
Елена*!*

Ой. А я как то думала, что просто на гитаре.

Са
Саша

Все правильно думала ,на гитаре пальчиками

Nikola Mahkov

😭-не умеем!хотелось бы!--

Виктор Жамулдинов

все так,но без грохота..

Ел
Елена*!*

Грохот утомляет.

Виктор Жамулдинов

скорее да, но в музыке много грохота .как то илишне

Ел
Елена*!*

Согласна.

Нурия Шагабиева

Мне скрипка нравится.

Ел
Елена*!*

Каждому свое. Мне скрипка слишком по ушам ударяет.

Нурия Шагабиева

Может быть.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста!