Дмитрий Сергеев

Существует ли бог?аа

Ответы
Галина Попова

В душе каждый человек должен жить с Богом,мне кажется,может его и нет- нам не дано это точно знать,но когда не просто плывёшь по жизни,а придерживаешься какой то морали,норм, живёшь с любовью -это и есть осознание Бога, А вообще,я думаю,что что то нами руководит,направляет по жизни в нужное русло,но как ОНО-- ЕГО-назвать?

Яна Белогривцева

Все дело в том, веруешь ты в бога или нет. Тоже самое цель которую ставить перед собой человек. Мы ее не видем, но мы верим и делаем все что б достичь желаемого. И у каждого человека желания свои. У кого то духовные, а у кого то материальные .

Татьяна Лихачева

У меня есть убеждение, что - да, существует. На эту тему есть очень хорошая книга - Беседы с Богом автор Нил Уолш. Там не о религиях. Только о Боге.

С*
Светлана *

Да. Но хорошо, что вы озадачились этим вопросом уже. У вас много времени самому ответить на этот вопрос. И на все воля Божья.

Дмитрий П.

Может да, а может и нет. Никто не знает. Вопрос из серии - А Гарри Поттер существует? О нем же тоже книгу написали. )))

Странник

Конечно, у любого творения есть Творец, наша планета это бесспорно творение, и все что её наполняет

Гафиря Мавлеханова

Не нами Он установлен, не нами с этим разбираться! Лучше -займитесь земными делами!

Hadycha Itikenava

для кого как кто верит в бога то он существует а кому все пофиг то для них его нет

Елена Масягина

существует космический разум а мы люди можем называть его разными именами

Любовь Вегелин

Елена вы правы

Елена Масягина

существует космический разум а мы люди его можем называть именами

Любовь Вегелин

У каждого свой бог в сердце

Юля Зайцева

Если бы знать точный ответ на этот вопрос, стало бы легче жить.

Св
Светлана

Для всех по разному. Для кого-то существует, а для кого-то нет.

Валентина Корнилова

Да! Бог существует в душе. Это - доброта и любовь!

Снежана Гусакова

Что то мне подсказывает,что да,существует. ...

Leon Arestov

да.в духе,а дух в душе,а душа в теле

Дмитрий Сергеев

И да и нет

ОК
Ольга Кузнецова

для меня да, а для других не знаю

Катя

Бог есть ,а мы существуем

Гулнара Арзыкулова

Конечно существует

Костя Н

умрем посмотрим

Дмитрий Сергеев

Существует

Элианна Малиновская

Вероятно да