Их
Ихалайнен

Смотрели сериал "Медиатор" ? Почему когда показывают фильм с матом . который произносят известные актёры , то фильм выглядит реалистичнее ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Какая разница кто произносит, ничего хорошего или умного что актеры в угоду реалистичности и популярности ругаются матом не несут, тем более что мат запрещён . Смысл любого фильма , на экране, чему то научить хорошему и умному , дать задуматься и сделать самому свои выводы. Какие выводы можно сделать из матов …, только что сценарист бескультурный человек и директор картины не далекого ума.

Га
Галина

Да, и не раз. Потому, что консультируют режиссёра и сценариста психолог и/или психиатор.

Га
Галина

Ошибка в слове, извините. Психиатр. За Т9 не уследить иногда.

Юрий

Все звезды в передач не бриты и лицо помято будто с похмелья

Ро
Роксана

смотрела сериал Регби тоже с матом