Ли
Лика

Если нет «бабочек в груди», то ни огромный член, ни цвет волос, ни подарки не вызовут тот душевный оргазм, о котором каждый из нас знает и мечтает))

–2
Ответы
Люблю Linux

а если у него маленький член, лысина и он не дарит подарки, будут «бабочки в груди»?

Андрей Мацнев

Смотри-ка, а "огромный член" первым в перечне "ништяков" идет...😉😁

Ли
Лика

А как же😁

Ольга

вот-вот! А мужики всё про деньги! 😂

Aлександр Кузьмин

Бросайте этого гада и сидите в одиночестве ждать бабочек !🤪

Street Angel

Если нет бабочек значят точят гусеницы 🤔

Господин Дроссельмейер

Это смотря что за подарки

Yuriy Protas

А если наряду с такими, не побоюсь этого слова, душещипательными подарками есть еще и бабочки, но уже в животе (кстати, для появления таких бабочек у женщин и мужчина вовсе не обязателен), то... То тогда туши свет и бросай во всех остальных без таких подарков мужчин гранату...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И не будет !

Евпатий

А от чего бабочки?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно.