Если нет «бабочек в груди», то ни огромный член, ни цвет волос, ни подарки не вызовут тот душевный оргазм, о котором каждый из нас знает и мечтает))
Ли
Лика
Ответы
Люблю Linux
а если у него маленький член, лысина и он не дарит подарки, будут «бабочки в груди»?
Андрей Мацнев
Смотри-ка, а "огромный член" первым в перечне "ништяков" идет...
Aлександр Кузьмин
Бросайте этого гада и сидите в одиночестве ждать бабочек !
Street Angel
Если нет бабочек значят точят гусеницы
Господин Дроссельмейер
Это смотря что за подарки
Yuriy Protas
А если наряду с такими, не побоюсь этого слова, душещипательными подарками есть еще и бабочки, но уже в животе (кстати, для появления таких бабочек у женщин и мужчина вовсе не обязателен), то... То тогда туши свет и бросай во всех остальных без таких подарков мужчин гранату...
Евпатий
А от чего бабочки?
~E
~ Eva Lansca ~
Однозначно.