Ан
Анна

Мужчины,а что вам для счастья нужно?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ан
Андрей-Пушкин

А что мне надо? Да просто свет в оконце.
А что мне снится? Что кончилась война.
Куда иду я? Туда, где светит солнце,
Вот только, братцы, добраться б до темна.
Шаг, другой – до счастья далеко,
Эй, брат, постой, я знаю, нелегко.
Вымой лицо, побрейся, улыбнись,
Выйди на крыльцо, свободе поклонись.

Ан
Анна

👍 спасибо

Сергей Анахин

Очень много. Любимую высокооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок -место где нравиться жить. Но это недостижимо. Это мечта.

Андрей В.

1. Получить профессию мечты.
2. Жениться на женщине мечты.
3. Путешествовать.
В принципе, всё. Это основное. Остальное - это уже дополнение, которое тоже не лишнее!

Ан
Анна

👍👍👍

Николай Дубинин

...с мужчинами иногда сложно: - когда он силен, ему ни кто не нужен. Когда он слабнет, ему нужно, что кто то был рядом. К слову, с женщинами почти тоже самое.

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и все грихи прощала....💃🤗

Дм
Дмитрий....

Что за вопрос...счастье и нужно... Найти его в себе самом...а не в своих эго-желаниях...которые бесчисленны как песок морской....

С Э М

Его постоянное ощущение. Когда есть любовь, удача и все идет по-твоему и без неприятностей

Ан
Анна

Отлично

С Э М

🙂 Приветики

Ан
Анна

Приветик

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Ан
Анна

Это же здорово,что стучит!!!

Никифоров Валерий

Мне для счастья надо Быть с тобою pядом Чтобы видеть мог я Блеск твоих зеленых глаз

Ан
Анна

Супер

Серёга

Сам не знаю вот пришёл с работы есть хочу готовлю еду когда поем буду счастлив.))))

От
Отворотповоротов

Табачку бы сейчас крепенького , кубинского, все остальное, вроде бы, есть)

Еп
Епифания

Мужчины разные, бабонька. Кому-то сиськи, кому-то секс, кому-то общение

Ан
Анна

Ошиблись, прабабонька)

Вася Васильков

Лодку купил,мотор в проекте до июня решу.И все кругом буду счастливым

Ан
Анна

Здорово!

Вася Васильков

Немного надо.Здоровье близким, чтобы жили ну и ..лодку!

Ан
Анна

Молодец!!!

Василий Стеклов

Хорошо бы достойно оплачиваемую работу. А остальное я уже сам сделаю.

Екатерина

🖼 Надеюсь отвечают, что им нужны семья, мир, дружба народов!

Ан
Анна

Пиво,водка🤦‍♀️

Екатерина

🖼это кандидаты " в депутаты"....

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Мохарям Ханипов

такой же как я толстый ....ая ..что бы не могли спать на одной кровати

Дмитрий Табунов

Свой отдельный угол, вторая половинка, достаток, здоровье.

Валерик

Штоб он стоял и деньги были! Штоб мы е..ли, а нам платили!👍

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲😍

Вл
Владимир

Ну ,вот опять меня обозвали "Супе".... лучше всего 💋

Ан
Анна

😘

Вл
Владимир

😍 Хочу Тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу тебе сказать: Что я Люблю Тебя!💃💓🕺

Ан
Анна

В обсуждайке регулярно встречаемся))

Вл
Владимир

Спасибо за откровенность... К вашим услугам....😉