Лариса

Когда хочется выплеснуть негатив , матом , куда идти что бы никто не услышал и не обиделся?

Ответы · страница 2
Лилия

В ванную под душ и матерись вода смывает весь негатив Я сама так делаю когда нет возможности выехать за город

Владимир Пономарёв

Не нужно ни куда идти. Просто выпалить ,что хочеш и всё.Потому что даже на горе Эльбрус всёравно кто услышит.

Сергей Владимирович

Или сделал вид что не услышал. Это в читальный зал библиотеки (публичной, не ВУЗовской. Там могут начистить)

Кот Ученый-Чтец

В лес , на природу подальше от цивилизации..Но там может встретить вас медведь и может обидеться тоже.😁

Гук Игорь

почитать молитву, разобрать негатив(откуда взялся)принять решение так не делать(не иметь таких мыслей)

Alex Yesa

выплескивайте ,по последним научным разработкам (чем они ток занимаются)это очень очень полезно 🦊

Тамара Хасанова

в ванну. включить воду и проорать в струю все это потом смоется. и вы выходите белая и пушистая!😄

Владимир Коченов

Мат это бесовский язык ,и когда вы употребляет эти слова ,то проклинаете в первую очередь себя

Фердинанд Франц Иосифовович

Иди ко мне...у меня много таких матершинников потерплю и тебя, а может чему то и меня научишь

Иван Колганов

Я сегодня ночью в относительно чистый сугроб кричал. Никто не услышал вроде. Полегчало.

Иван Колганов

остатки.:о))) Я же сказал - "относительно чистый". Упал в него мордой и орал.

Галина Д

Новогодняя ночь удалась....😩

Иван Колганов

В этом смысле - более чем:о)))) Было не скучно:о)))

Олег Белоконь

Не вижу проблем, это один из способов снятия стресса,хотя говорят не очень полезный...

??
???????? ????????

В лес. Прижаться спиной к дереву и кричать что есть силы а потом обнять это дерево

Геннадий Рывкин

есть такие люди которых охота послать ,но судя по их виду они побывали уже везде

Boris Skopenkov

Идти, особенно, некуда. Выйти в безлюдное место и полаять не спеша, потихоньку...

Сергей Рожков

иди сюда http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/11/08ddf7f860190f401en5ms7hnf3625dl.php у меня не кто не обидится

Ев
Евгений

Никогда! Ни одного человека ,не украсили матерные слова.Так .На всякий случай.

Тася Гаврик

У нас такой богатый русский язык! Подберём репертуарчик поорать)))😨😨😨

Александр Дубков

На бумаге напишите несколько раз тою что хотели бы сказать. Как рукой снимет.

Лариса Вараксина

В персик Это с Эстоннского жопа попа и задница А персик по Эстоннски вирсик

Николай Вычегжанин

Лариса просто возьми стакан с водой выпей и станет легче и никого не обидиш

Татьяна Еременко

Поднять правую руку вверх и резко опустить со словами.......пошло всё на х.....

Лариса

да, , спасает,,,,пошлёшь всё что не нравится и забываешь,,,

Татьяна Еременко

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 🌻