Кристина.

Вот почему так порой происходит. Жил с женой и имел любовницу. Та настояла, чтобы он разошелся с женой и стал жить с ней. И вроде как уже вместе с любовницей живут, а радости и счастья у обоих нет. И все чаще он прохаживается мимо дома, где живет его бывшая жена. Что опят-то не так?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

просто некоторые думают что можно счастье построить на блядстве и изменах ))

Ад
Адамс

Элементарно Быт был налажен а теперь ,- по новой и притираться сложней Годы))

Ми
Михаил

Всё очень просто, любовница стала женой. И он стал ходить к любовнице (жене)

Кристина.

Обалдеть. И вы считаете, что это нормально.?

Ми
Михаил

Я нет, но женщина которая была любовницей и стала женой, считает что это нормально. Она не понимает, что мужчина будет говорить про неё следующей любовнице, какая у него плохая жена №2. Совет. никогда не встречайтесь с женатым мужчиной.

Serg

Родства души с любовницей нет. Вот и провалил мужик проверку на вшивость.

Кристина.

Раньше значит было, а как сошлись и пропало. Не надолго хватило его.

Serg

Я думаю что была физическая привлекательность, а этого для счастья оказалось мало. А преданная им жена была чем то.бОльшим чем просто физиология.

Кристина.

Может и так...Поэтому дорогие наши мужчины не гонитесь за миражом....

Кристина.

Любите тех кто рядом, верен вам и воспитывает ваших детей. А любовницы-это всего лишь красивая оболочка....

Кристина.

🤝 а теперь можно и спать отправлятся.

Кристина.

И вам хороших снов. Какие мы все вежливые....

Na
Natali

Все так. Начались будни. Одно дело встречаться, другое дело вместе жить.

Кристина.

Ну, да...Запретный плод всегда сладок.

Na
Natali

Да дело даже не в этом. Когда встречаешься на стороне, каждая встреча как праздник, нет бытовухи. А тут все тоже самое началось) Вообщем шило на мыло в итоге...

Ал
Алексей

вот потому умные не имеют любовниц а ездят по домам отдых по санаториям

Константин Лисицын

Жены не было. Любовница тоже... Сына не предал, Инопланетянка!...

Кристина.

Жены не был и любовницы тоже, откуда сын?

Константин Лисицын

И убивание вокруг ушлепков не хороших Иван. сынишка!)))

Владимир Чураков

Что имеем не храним... В общем, отымели бабы мужика по полной. )))

Алла Аа

Дурак хочет быть везде. И дура та, что принимает (если) всегда.

Александр Вяткин

Ну и зашёл бы на огонёк,чтобы волки целы и овцы довольны.

Александр Вяткин

Целы и довольны - это плохо? Надо чтобы были коцанные и злые?

Алексей Рубцов

Бумеранг... На чужом несчастье счастья не сложить...

Языческий Кот

потому что хобби и работа - две большие разницы. 🤣

Анатолий Паулкин

Прошлое не отпускает.Оно часто дороже настоящего

Кристина.

Все претензии к врачам. плохо лечат.

Анатолий Паулкин

Нет.Все претензии к женам.

Анатолий Паулкин

Да почему пугаю,если это так..Сами всё испортите,а потом жалуетесь,что секс 2 минуты..А как он будет дольше,если он раз в две недели.

Кристина.

Я то туьт при чем. Жене предъявляйте.

Анатолий Паулкин

И я не при чем..Но вопрос Ваш

Кот И К

на чужом несчастьи своего счастья не построишь...

Alexx M

Потому что жена для жизни, а любовница для любви)

Борис Батуев

Ко всему привыкаешь и вспоминаешь хорошее.☺️

Св
Светлана_Светлана

Хочет всех Курей в курятнике держать петушара

Сергей Дарухин

Когда живешь и гуляешь,это разные плоскости)))

Юрий Черепнин

Он выбрал сам но нет возврата-паровоз ушёл.

Алексей Лейбович

Это у него надо спросить, что опять не так?