Александр Войтин

Врачи не могут добавить здоровья. Они могут только продлить агонию.
Это не мое. Прочитал в интернете, понравилось. А вам?

Ответы
Та
Татьяна

А нам Всё Равно .Мы сейчас выписываем спреи компании Alivemax. Нам АГОНИЯ не угрожает. мы поддерживаем организм так как спреи из натуральных- 100% соков растений.Сами врачи пользуются продуктом этой компании. Так что наше здоровье в наших руках

Ксения

а мне нет,куму 35 лет-если бы не операция-он бы умер.У сына был перитонит в 18 лет--без операции-он бы умер,а сейчас прекрасная у него семья,доченьке 6 месяцев,так что не соглашусь с высказыванием.

Альмида Полякова

...за свое здоровье человек должен научится отвечать сам. Здоровье - это адаптация психологическое и акклиматизация телесная и еще знание....

Любовь Фомина

Это точно ! Я много уже схоронила своих рлдных и им никого не удалось спасти .... Мне . правда , помогли 3 раза в критических ситуациях .

Sandi74 Sandi74

И в интернете после забастовки врачей в Израиле и Аргентине смертность упала на кучу процентов.

Irina Bogomolova

Не очень.агонию продлять кому то тоже надо.это во первых.и аппендициты вырезать кто будет?

Елена Маркова

Бесплатному врачу никак не доказать, что ты болен, а платному- что здоров😜

Олег

Мне понравилось другое: жизнь нельзя продлить! Можно её просто не укорачивать!

Лана Остудина

Здоровье - это когда каждый день у тебя болит в другом месте. (Ф. Раневская)

Александр Войтин

Если тебе за 60, и проснувшись утром у тебя ничего не болит, то ты умер.

Наталия Викторова

И все равно. когда приспичет по-серьезному . мы все идем продлевать агонию

Александр Войтин

Цепляемся за соломинку.

Наталия Викторова

конечно.

Марина Болейн

Я не только где то прочла это,но и прочувствовала это очень близко!

Наталья Березникова

А зачем же ходят по больницам? Толпы людей в поликлинике.😯 ☕

Наталья Березникова

Вот и пообщайтесь!

Александр Войтин

Да судя по ее виду и внешности, она еще способна в гроб загнать в постели. А ей всего то около 60. Опасно!

Наталья Березникова

А 60 - это глубокая старость?

Александр Войтин

Нет, нисколько. Считаю, что это самый сексуальный возраст.

Владимир Новик

у них задачи другие по их отзывам лишбы не умер в больнице

Наталья

Конечно, как они его могут добавить если сами больные

Екатерина

врачи могут помочь, когда сам человек борется.....

Любовь Сабитова

Мне не нравится но я согласна.

Вера Анатольевна

Мы сами лечимся по интернету

Александр Войтин

Здесь полностью согласен с вами. Только вот анализы и обследования приходится делать в больнице.

Вера Анатольевна

В поликлинике! А расшифровать можно в интернете

Александр Войтин

Все верно! Вы умница!

Вера Анатольевна

Спасибо!🙂

Valentina

Они ее ускоряют лекарствами.

Галина Д

Ужасно... как и все о врачах...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! ???????