Irina Dokuchaeva

Кто вы по знаку зодиака? Верите в гороскопы?

Ответы
Нина Кузьмина

Я Лвица. К гороскопам отношусь скептически. Однажды мне составили личный гороскоп на год. Там был самый страшный для меня день в году. Положила листочек на полку и забыла. Когда попала в тяжелую аварию -достала посмотрела - это как раз и был самый страшный день в году.

Виталий

рыба, в гороскопы не верю, а вот в то что люди похожи родившиеся в один день верю. у меня знакомый со мной в один день родился много что сходится, например одну и ту же операцию перенесли...

Irina Dokuchaeva

ооо..я тоже рыбка😌

Роман Селезнев

Стрелец. Верю, но не в гороскопы, а в тип личности каждого знака зодиака. Процентов 50 всегда сходится. 50 процентов зависит от окружения, ситуации, воспитания, мировоззрения и т. д.

Роман Селезнев

Да. Главное не перебарщивать и знать свои слабости, это помогает останавливаться при виде сети рыбаков😆 😆 😆

Irina Dokuchaeva

ахаха))😂

Роман Селезнев

Ну, вот - рассмешил... и то хорошо. 😆

Павел Мочалов

Козерог. По знакам люди отличаются конечно, но только лет до 25-30, а потом выравниваются.

Irina Dokuchaeva

Интересный факт))

Павел Мочалов

Это объяснимо, по крайней мере. Рождаясь в разное время года мы по разному узнаем мир и по разному к нему привыкаем. Допустим, рождённый летом удивляется зиме, а рождённый зимой лету. Это откладывает свои отпечатки на формирование характера. Но когда вырастаем, мы уже забываем отправную точку и социальные, моральноэтические, культурные правила формируют наше поведение. И если Овен груб, то это не из-за того, что он такой из-за даты рождения, а потому, что воспитан плохо. 🙂

Турсумбеков Диас Русланович

Рак,не верю!Надо жить своей жизнью а не подстраиваться под чужой "сценарий"

..
...

Скорпион, гороскоп говорит что я мозгоеб, простите) и наверное я ему верю))

Василий Мисько

Нет.Они противоречат друг другу ,если их почитать из разных источников

Николай Лаvреноv

По знаку Отшельник. Не особо верю))) Но читать интересно)))

†р
†ром†

20 апреля толи овен толи телец, а еще слышал про кита

†р
†ром†

Вот уж сколько лет а никак... то баран вылезит на всех наорет, то бычара включается... как я задолбался от этой скотины😁

Irina Dokuchaeva

ахаха, "скотины" 🤣

†р
†ром†

О! 😁😂😂😂я по гороскопу скотина!

Ирина Гавриловна

Рыбы..верю ..но не в прогнозы на день на год)

Ел
Елена

нет, конечно, я их даже никогда не читаю

Рулевой Обоза

Рак.не верю.но на характер это влияет

Галина Д

Я телец. Верю. У меня он сбываются

Irina Dokuchaeva

Класс

Шагарьян Хайретдинов

в гороскопы не верю. Как ни странно, но с тельцами и львами работалось всегда идеально. От меня идеи. От них либо восхищение, либо спокойная уверенность, что я вытащу отовсюду

Сергей Остёрский

Козерог я. Не очень верю. Все это выдумки.

Irina Dokuchaeva

Кто во что верит😏

Шагарьян Хайретдинов

а вот с козерогами никогда не мог ужиться. Полная тоска

Сергей Остёрский

Мы хорошие. Ну, упрямые, но это неплохо.

Шагарьян Хайретдинов

да в том-то и беда! Я-то намного упрямей!

Кы
Кызыма)

Рак. Не верю, но совпадения есть.)

Леонид Шестаков

совпадения есть и у стоящих часов.... два раза в сутки....

Тима Ташкентский

Верю! Там только ужасы написаны

Irina Dokuchaeva

Ахаха 😂

Жа
Жанна

Овен, читаю, бывает совпадения

Irina Dokuchaeva

Да, бывают

Валерий Кугай

а это имеет какое то значение?

Irina Dokuchaeva

Кому-то да

Валерий Кугай

не верю я христианин

Slawa Zil

Близнецы! Сбываются иногда!

Irina Dokuchaeva

👍

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Чарлз Робертович

нет... астрология это фикция

Irina Dokuchaeva

Для кого как

**
***

Скорпион, да не особо верю...