В.
Владимир .

Почему люди здесь жалуются на свою жизнь, не подозревая, что сами посвящают всех читающих в свои неудачи? Неужели они не понимают, что это походит на то, как если бы они обмазали себя гадостью и показывали всем? Ведь существует истина, что человек тянется к прекрасному! А когда пытаешься обратить на это внимание они, почему то обижаются и хамят, опускаясь еще ниже в глазах собеседника! Где ум?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

В общении снять нервное напряжение ...мы русские люди . нам надо обязательно поделиться своим горем ...европеец .ь один на один с рюмкой виски или другого алкоголя в баре будет топить свое горе .. они интраверты..в себе...

Наталья Герасимова

давай не будем осуждать может не с кем поделится а зачастую если скажешь близкому человеку может обернуться против тебя вас же не кто не заставляет отвечать на просьбу или жалобу да и просто будьте терпимы Владимир

В.
Владимир .

то есть вы предлагаете проглотить тот факт когда меня оскорбляют в лице всех мужчин? Глупо ставить всех под одну гребенку!

Наталья Герасимова

Владимир спокойнее я конечно не знаю в чём сыр бор но знаю одно что тот человек который вас обидел был не совсем умный если это женщина то ей скидка в том - это моя теория и я с ней полностью согласно - женщина - это курица только после рождения кто то растет а кто то остаётся на уровне пустышки. я капельку выросла 😁

В.
Владимир .

Спасибо за откровенный ответ!!!🤝

В.
Владимир .

Мое хобби психология и я люблю понимать что думает человек! Но здесь я не могу понять, зачем он(она) это делает!

Наталья Герасимова

если вы психологией увлекаетесь то должны знать что каждый человек индивидуален и нет похожего характера как прочем организма мы в роди все человеки - руки ноги голова и т.д. и т.п. но каждый организм индивидуален так и здесь

В.
Владимир .

Вы знаете, общение с Вами подняло мнение о присутствующих в этом чате людях! До этого мне казалось, что этот чат создан для каких то деревенских жителей, которые только - только познакомились с инетом! Спасибо!

Наталья Герасимова

да не за что если что обращайтесь

Елена Зуева

Я согласна с Вами. Но вот какой парадокс! Здесь люди не знают друг друга и пытаются может быть рассказать скорее всего поведать о своей жизни. Я думаю никого не надо учить . Просто прочитали и идти на следующий вопрос.

Madam Duval.

Иной раз им просто не к кому порой обратится,ну и пускай кричат об этом всем,за то они ищут выход кроме суицида а вы ещё огонь им поджигаете в душе.Истина не можешь помочь сам,дай помочь другим,Вы не слабый,они такие

Валерий Солонович

Я думаю ждут поддержки и сочувствия,не водку же пить это я к слову о не удачах,ну а если серьезно не по закону решается у нас все так если человек без денег и нет знакомых,честно жить не дадут затопчут. Проверено!

--

Прекрасным здесь делиться никто не собирается. Большинство ноют, на безответно любовь, как бублик то они подростки, жалуются, или проповедуют божью истину. По сути здесь диалога интелектуального не найти

Ан
Ангелина

я согласна с вами .....но некоторые просто здесь пишут все как бы рассказывают о своих неприятностях и обидах потому что не знают ни кого ....и им очень легко писать все что мучает их ......

Дмитрий Борзов

Человек не рождается сильным априори. Это выбор! Но большинству выгоднее оставаться слабыми,зная,что на сильных можно излить все свои проблемы и неудачи,да ещё и обвинить их в этом.

Елена Якимова

Не согласна. Иногда чужим людям легче рассказать о своей боли , чем близким и знакомым. А обхамят или осудят, так это не моя вина. Какой с меня спрос? Это их "заслуги". "Человеческие" .

Татьяна Рассоха

Они, наверное, думают, что все их неудачи перейдут к читающему, или хотя бы половина. Говорят же, никому не рассказывай о своём счастье. А о несчастье, значит, надо рассказывать.

Roza Vetroff

...люди привыкли себя жалеть, не подозревая, что этим убивают себя, как личность...нужно потрудиться, чтобы сделать свою жизнь лучше, а не скулить и плакаться всем!!!😎...

Ма
Малыш

вот вот и я о тм же давно пытаюсь растолковать ! на весь мир орут что они в живут в дерьме и что они быдло и что же они после этого будут ожидать от всех какого отношения ?

В.
Владимир .

Именно, вместо того что бы поменять что то в своей жизни.

В.
Владимир .

Ещё есть такие здесь, которым отвечаешь на вопрос, а они, только потому что мнение другое,ине такое как у них, начинают хамить и тыкать

Алина Игоревна

С каких пор жизнь стала гонкой, в которой надо непременно победить? Если человек жалуется на наболевшее, значит, ему одиноко и плохо . Только дебил будет добивать

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сказано: Не суди и не судим будешь!
Вот и получаете, когда начинаете судить...
А про Ваши истины - это не ИСТИНА ДЛЯ ВСЕХ!!! Ибо понятие прекрасного у всех РАЗНОЕ...

Екатерина Головачева

Почему обязательно жалуются, они как раз хотят получить разное мнение на один вопрос, может совет какой-то дельный, да и просто пообщаться на жизненные темы))

Виталина

это своего рода психотерапия. мужчины тоже своим друзьям и сотрудникам жалуются на своих жен и неудачи. только там маааленькая аудитория. а здесь бооольшая

Нина Савина

Как в школе;"Сидоров, двойка. Дай дневник","Простите Мария Ивановна, дома забыл". А они прежде чем зайти сюда, его оставляют в столе. Так проще, демать не надо.

Ирина

Хотят поддержки, совета или найти товарищей по несчастью. А интернет всё стерпит, тем более если человек под именем Пусечка и с цветочком на аватарке.

Анатолий Баранов

Такие люди считают себя жертвами по жизни. Вот и жалуются на свою жизнь, не желая палец о палец ударить , чтобы измениться. Стать хозяином своей жизни

В.
Владимир .

Вот мужик- мужика поймёт! А бабы только сопли размазывают и огрызаются.

Миша Чунаков

да лучше обмазать себя грязью и показаться всем,чем на грязь нанести грим и выглядеть щеголем, не думая о том что грим может отвалиться в любое время