В.
Владимир .

Почему люди здесь жалуются на свою жизнь, не подозревая, что сами посвящают всех читающих в свои неудачи? Неужели они не понимают, что это походит на то, как если бы они обмазали себя гадостью и показывали всем? Ведь существует истина, что человек тянется к прекрасному! А когда пытаешься обратить на это внимание они, почему то обижаются и хамят, опускаясь еще ниже в глазах собеседника! Где ум?

Ответы · страница 4
Владимир Ульянов

О РАДОСТНОМ, как ни странно, не принято говорить...Если вдуматься, Вы затронули ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ, СЕРЬЁЗНУЮ тему....

Елена Иванна

Ум здесь ни причём(((((( Люди пытаются общаться и у каждого своя реакция на ответы. И осуждать за это не стоит...

В.
Владимир .

Я не осуждают, я удивляюсь

Елена Иванна

А вы ещё удивляться можете))))))))))))))))))

Елена Иванна

А вы знаете и хамство надо с достоинством принимать и дать показать это...ИИИ работает))) применяла тут...И знаете в итоге получала комплименты...

Людмила Трунова

Чем меньше людей знает о твоих не приятностях, тем для тебя лучше. Надо делится позитивом и жизнь наладится.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если здесь хвалить себя и показывать достижения, то еще и грязью обольют!!!😄
ЗАВИСТЬ и ЗЛОБА вездесущи...

Zhanna Orlova

«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей

Антонина Лебедева

А нету ти! Кто тут сидит и жалуется--это обычно неудачники или одинокие--ну кому еще им пожаловаться?!

Марина Жидких

ум в голове, а здесь просто разгрузка. и не грузи себя типо умными фразами, умнее от этого не станешь

Лю
Людмила

Владимир,это сеть- вирт.Может кому то просто нужно выговорится и все.Полегчает.Не судите строго

Наташа Фролова

Разучились радоваться..сейчас где радость,там зависть.Жизнь прекрасна,нужно уметь это увидеть

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы!! Продолжайте тянуться к прекрасному и не обращайте внимания на тех, кто это не умеет

Татьяна Демшинова

Только что пыталась настроить а апонентку на позитив, но у вы. Богу -Богово. Кесарю- кесарево...

Ан
Анталья*

Похоже, что у них вопрос рождается по принципу первой мысли. А что выразили уже фиолетово.

Шкавир Эзот

странный ты... будто с луны свалился... человек не меняется... так было, так есть, так будет...

Шкавир Эзот

почему не все? все не меняются: если человек сволочь, то его только могила сравняет с другими

Татьяна Ващенко

Здесь люди просто общаются, наивно полагая, что будут услышаны и наступит облегчение...

С-
Светлана -------

люди с отрицательной энергетикой жалуются не только сдесь, они по жизни такие с желчью

День Сурка

сын божий советовал не искать соринку в чужом глазу и кто за это бросит в него камень?

В.
Владимир .

высокомерия вам не занимать!

День Сурка

психопаты вроде вас, параноики, переносят свои проблемы на окружающих, так они типа от них избавляются, впрочем можешь дрочить свою манию ущерба дальше

Татьяна Трандафилова

в двух словах .чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни .тем лучше твоя жизнь

Анастасия Воскобойникова

может потому, что душевная боль бывает невыносимой... и держать в себе нет сил...😕

Анастасия Воскобойникова

не судите и не судимы будете

Таня Масалиева

Видеть и ощущать надо себя счастливым человеком, и тогда ум будет на месте...))) хммм

Na
Natalia

Если люди здесь жалуются на свою жизнь - то это уже диагноз! Что им можно объяснить?