В.
Владимир .

Почему люди здесь жалуются на свою жизнь, не подозревая, что сами посвящают всех читающих в свои неудачи? Неужели они не понимают, что это походит на то, как если бы они обмазали себя гадостью и показывали всем? Ведь существует истина, что человек тянется к прекрасному! А когда пытаешься обратить на это внимание они, почему то обижаются и хамят, опускаясь еще ниже в глазах собеседника! Где ум?

Ответы · страница 6
Наталья )))))

А сейчас настало время ,где им не пользуются ....мне так кажется ..

Дилмали Грегори

Вот почему один видит стакан полу-пустой, а другой - полу-полный.

Александр

они его на пару с совестью на ластик в третьем классе поменяли

Оля Ля

некоторые заходят просто похамить,чтоб поднять самооценку

В.
Владимир .

Хамство показывает низость, смысл до этого опускаться

Оля Ля

это делают "маленькие" людишки

Оля Ля

Пойду повышать самооценку;) Приятно было пообщаться https://golden-tea.me/?ref=972729

В.
Владимир .

Взаимно! Последнее это что? Приглашение? )

Оля Ля

да заходи вместе всега веселее. не спам не переживай

Нурия Шагабиева

Все хотят понимания и сочувствия ,а не того что вы написали.

Лариса

Вообще-то, здесь здоровых мало. А вы ещё и ум хотите найти...

Александр Чернявский

А ты сама то здесь для чего?

Лариса

А почему на ты? Признак ума?

Александр Чернявский

Это тест на себялюбие и самолюбование! И ты его не прошла!

Анна Самоходская

Не видела жалоб здесь. Вроде наоборот люди радуются жизни)

Чио-Чио-Сан

Им необходимо, чтобы кто-то выслушал. А остальное-не важно

Наталья Самойленко

Кто тут жалуется??Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!!!👍

Алёна Клочкова

Человек хочет,чтобы пожалели,высказали слова поддержки.

Алексей Абаров

ты не прав каждый человк высказывает что у него наболело

Га
Галина

Раз они это делают (жалуются), значит, видят в этом смысл.

Лидия Агабалаева

Ну так похвалитесь!!! А мы народ за Вас порадуемся....😊

Алина Маринес

УМ И ЧЕСТЬ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ! Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!

Ольга

Я вообще здесь жалующихся на сою жизнь не встречала )))

Ольга Опекунова

Может..хотят рассказывать,дабы облегчение испытать?..

Ольга Опекунова

Володя,Вы уже не маленький,знаете,что больные люди..,не хотят,чтобы им одним плохо жилось на свете..Они,сами того не подозревая,стараются сделать невыносимой и жизнь других..Его жалеешь,входишь в положение..,а он,поняв,что причина кроется лишь в нем,кусает Вас..,как змея..

Ольга Опекунова

Да..,таковым помочь невозможно доброму человеку..Он,как суккуб,выпьет из Вас всю жизненную силу..,охаяв на последок..Таким нужна жизненная встряска,из которой они бы,преодолевая свое нытье..,выползали бы сами..Не нужно им мешать..Берегите Себя..

Ал
Александр

дурень они советуются сколько людей сколько и мнений

Александр

Они ищут поддержку. А вы указываете на их недостатки.

Эльза

Каждому в голову не залезешь и извилины не поправишь

Мавлюда Самандарова

не знаю. ГЛупость человеческую еще никто не отменял.