В.
Владимир .

Почему люди здесь жалуются на свою жизнь, не подозревая, что сами посвящают всех читающих в свои неудачи? Неужели они не понимают, что это походит на то, как если бы они обмазали себя гадостью и показывали всем? Ведь существует истина, что человек тянется к прекрасному! А когда пытаешься обратить на это внимание они, почему то обижаются и хамят, опускаясь еще ниже в глазах собеседника! Где ум?

Ответы · страница 8
Solnyshko

Ea toje ne liubliu nytikov, I sama ne liubliu liubliu kogda lezut v dushu

Галина Лужанская

Собаки лают, караван идёт..........................

Та
Татьяна

Глупенькие они, не серчайте шибко 😌

Ника Чу.

Ну то есть наша правда ни кому не нужна?

В.
Владимир .

Дело еще в том что они делают это в виде наезда на всех остальных - мужчин или женщин! Но не понимают что это глупо и не хотят даже слышать чего то иного!

Таня Окунева

Спасибо за достойный совет👍 😀

Legião Dos Sábios

А ты попробуй пожаловаться на жизнь.

В.
Владимир .

А зачем на неё жаловаться, человек сам себе хозяин и сам за свою жизнь ответственен

Legião Dos Sábios

У тебя прямолинейное мышление и поэтому не способен понять тех, кто жалуется на жизнь, ты даже не услышишь глас вопиющего в пустыне. Люди - как дети кричащие, когда им плохо или больно, но когда они сытые и довольные они не слышат кому больно.

В.
Владимир .

А ты себя считаешь самым чистым? Именно поэтому ты пытаешься меня унизить? )))

Legião Dos Sábios

Что ты, боже упаси, в мыслях не было унизить тебя. Хотел лишь обратить твое внимание на то, на что ты не обращаешь внимание. И ты не исключение. Ведь те, кто жалуется на жизнь - это те, кто слеп.

Нина Арзамасцева

👍 👍 👍 👍 👍

Маратbr

Лень читать длинные вопросы)

В.
Владимир .

Лень читать - не отвечай, не засоряй комментами!

Дочь Толяна

Совершенно согласна с вами.

Дочь Толяна

Не за что. всё сказано точно.

ДА
Джива Атма

🖼

Ан
Андрэ.

Поплачешь и вроде легче.

Ан
Андрэ.

Кому как . Кто то в себе все держит

В.
Владимир .

разговор еще и о хамстве, которое эти субъекты проявляют

Любовь Фомина

От одиночества все это !

Се
Серафим

Не хотят каятся попу. Здесь вылевают свои проблемы и пороки. Там Бог помошник, а здесь на сайте мы грешники пишим. Есть разница?

Кумис Ербалина

Анна Анечка Анюта

😨 ужас какой просто

В.
Владимир .

Разве Вы на это здесь не натыкались?

Анна Анечка Анюта

Да есть такое , согласна с вами

Лариса ***

нет ума - считай калека

Лариса ***

не позволяйте быть унитазом,пусть ищут другие

Олеся Закутайло

Он ушел проветриться

Олеся Закутайло

Если серьезно, то личная наша женская инфа не нужна , так как это хлам в чате. Вам лучше смотреть на улыбку и пазитив.

Галина Артемова

Может,это отчаяние

Галина Артемова

Злые люди настолько насколько несчастны

Галина Артемова

На свете действительно много хороших и добрых людей.Их больше,чем злых и убогих.Поэтому злые видней

В.
Владимир .

Каждый выбирает свой настрой. Кто то плачет, что то жалуется и хамит, а кто то плюет на чёрную полосу и идёт поближе к белой с гордо поднятой головой. Лучше уж идти дальше так, чем испытывать муки несчастья

Галина Артемова

Или настрой уже из выбрал.По жизни

Галина Артемова

Это их выбор.Надеюсь,что жизнь все расставит по своим местам.И кто-то им докажет своей любовью,как они ошибались.И как просто бать счастливым-дарить добро и получать взамен

Леди Мила

у таких его нету.

Леди Мила

однозначно.. отсюда такое поведение

Татьяна Мозжухина

у них его нет

На
Наблюдатель

забей