-Я Мойша, -Не Еврей.

Какая самая лучшая рыба?

–1
Ответы
Va
Varenich

Скумбрия! Эту рыбу называют как Царь - Рыба. Именно эта рыбка, содержит практически все микроэлементы, которые можно получить из морепродуктов.

Андрей R@

Больше нравятся уха и тала из осетра и из калуги. Так же очень не плохи ленок и сиг, а котлеты из кеты и из коня.

Максим Jw

Тунца пробовал, не понравилось. Мне нравится речная рыба, хищная. Либо сёмга, кета, минтай, лосось.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Колбаса. А говорят, что самая лучшая колбаса - это чулок, набитый деньгами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно говорят

Абдулла Темирбулатов

Митай одна из лучших и полезных,так японцы говорят,всегда беру.

Абдулла Темирбулатов

А так конечно муксун,нельма,щекур,эти рыбки можно кушать сразу,как поймал,слегка посолив,ряпушка офигенная вяленная,

Юлия Тарасова (Раковская)

Не так много знаю вкуса разных рыб но нравится судак и сёмга ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне колбаса

Юлия Тарасова (Раковская)

Разная? Или какая то определенная?😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

в той которой сала побольше

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда уж лучше просто сало с прослойками мяса и сытно и полезнее!!!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Ну и сало само собой

Юлия Тарасова (Раковская)

Вкуснятина Нам такое сало присылали мужчины родители из России ..Всех кого угощала -всем -нравилось Ммм смак!👍🌞

Вечность

Из мелких килька, Сардина, из крупных сельдь, тунец, баракуда

Вечность

По мясу тунец не плох но самая лучшая та что мелкая

-Я Мойша, -Не Еврей.

колбаса

Татьяна Морозова

)))...* и сказал Ефим Баса : наикрашя рыба, ковбаса*...

Александр Евченко

это которую всю ночь жарить хочется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Барабульку ели? А шкару из хамсы?

~ Мне Тебя Обещали ~

Которая без чешуи. Типа налима.

Юр
Юрий

Фиг знает, разнообразие люблю

Виктор Ш

Ответ классический!
Колбаса!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, едиственно правильный ответ

Андрей R@

Всю люблю морскую и речную.

Николай Скороходов

..лещь холодного копчения ..

Фенька *****

Лучшая рыба это колбаса..

-Я Мойша, -Не Еврей.

це так

Фенька *****

Муж так говорил.. А я рыбу люблю

Сэр Ёжик

Лучшая рыба это колбаса.

Олег Кочетков

Лучшая рыба это колбаса

S.
S.b.d.

Форель ласось речные....