Гудвин

Все время хочу задать этот вопрос.Люди,которые по два раза имя свое пишут,взамен фамилии..Например "Елена Елена"...А почему ДВА,а не три!?))) Ведь есть же ещё и отчество?)))

Ответы
С К.

Не обращаю внимания потому что имя то может быть и не этого человека!!!!

Гудвин

Значит не совсем,раз сейчас крайних приходится искать.Все банально,если что то не сделал,то виноват не я,а кто то другой.

Ли
Лина

так всегда было и так и останется.. ты виноват уж тем что хочется мне кушать

Гудвин

Не...Тут уже виновато правительство,что на устрицы и фуагру заработать себе не можешь.Не разведешь себе гусей в заброшенной деревне,не будешь манипуляции нужные с ними производить.Это же жопу нужно с мягкого кресла снять,в неудобное жилье переехать и самое страшное!!!! НАЧАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!

Ли
Лина

верно.. самое страшное для всех- решиться встать с кресла

Гудвин

....

Ваняя Иванов

вот у вас восприятие!..мне так до жо,как они там пишут имя свое.

Гудвин

)))

..

Потому, что требуется заполнить две строки. Всё просто )

Гудвин

Действительно,так просто..И на эту операцию не хватает фантазии...

Nekto Imiarekoff

Ну, Баден-Баден, Николай-Николай, что особенного? )))

Олег Кочетков

Елена Сергеевна и Елена Макаровна, слишком длинно

Ла
Лариса

А некоторые и имя не пишут.Наверно,стесняются

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В данном моменте это будет матчество🤣

Гудвин

))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣👌ну нравится людям повторение

Максим Jw

"Они сами не знают, чего они хочут". ©

Гудвин

🤣

Ав
Автор

Так может это матьчество ?

Гудвин

Вариант.)

Yury Panteleev

Тогда Елена,Елена,Павел...

Гудвин

)))

С Нами Бог

А может у них матчество ?

Гудвин

Вариант.)

Александр Бабурин

это как Баден Баден

Гудвин

)

М(
Милочка (*)

К чему отчество?

Alex Sher

А к чему например писать Мила Мила? Это расчет на внимание дебила?

Гудвин

Возможно,но я думаю,что это говорит о примитивном строении сознания человека.

Alex Sher

Это нетрчно

М(
Милочка (*)

Это ни о чём не говорит.....

Светлана Ли

И дата рождения

Ов
Овер.

А что ? Удобно - всё в одной посуде.

Светлана Ли

Вопрос только: кому это нужно

Ов
Овер.

Спрос рождает предложение...
Найдется кто-нибудь...

Светлана Ли

Это вряд ли

Ов
Овер.

🤷‍♂️Было бы предложено...

Ал
Александр

Действительно

Маша Ерёмина

😆😆😆

Гудвин

)))

Nikola Mahkov

-есть-

Зм
Змей

😁