Ле
Лена

Неудача - это тоже удача.. смысл которой.. покажет время..?)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

НЕУДАЧА - это РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА, который умный повторять не будет, а пойдет другим путем...
А для дурака, как для барана - всегда рогами в стену...

Ле
Лена

🙂

Би
Бил_*))

Через годы,через расстояния ты будешь с улыбкой смотреть на свои удачи и неудачи и категоричность в оценках явно сменит тональность)

То
Тоха

Порой для этого и лета не нужны.

Ле
Лена

Ой, умненький)))

Би
Бил_*))

Тоха ....не советую)

То
Тоха

да уж наученный

О.
Олег .

Нет. Это то что приближает вас к удаче и даёт время подумать как удачу поймать за хвост

Алексей Смирнов

Отрицательный результат,конечно тоже результат...Но лучше уж ошибаться поменьше))))

Алексей Смирнов

Спасибо)))) Я до того люблю танки ВОВ,что когда ребята-поисковики нашли один в лесу, они торжественно его мне подарили))))))) Осталось только откопать,поставить на ход и как то в ГАИ зарегистрировать)))

Ле
Лена

Классно))

Алексей Смирнов

А так...просто фоток немного))))Выбирать было не из чего)))

Ле
Лена

И поставили хорошее))

Алексей Смирнов

Из всего,что было)))))

Гульнара Тезекова

Для сравнения хорошего и плохого нужны и удачи и неудачи. Чтобы ценили, что имеем.

Gennadi Mukonin

неудача это опыт(пусть и отрицательный)нужно делать вывод-так что все правильно

Вадим Ипатов

Да. Бывает и так. Накопление неудач. Но чаще бывают неудачи - без накоплений.

Андрей Машков

неудача это один из вариантов действия возможно с изменениями со временем

Олег Таранишин

С тем и живу. Что не делается всё к новому повороту по берегу болота.

Геннадий Белов

Неудача, это приобритение опыта. Не отчаиваетесь, все будет хорошо.

Фа
Фаина-Фира

Никогда не недооценивай силы человеческой тупости.🙏

Игорь Мальченко

В каждой неудаче есть положительный результат

Александр Головченков

неудача трагедия для личности ,без вариантов

Бр
Бродяга

Да, это разновидность возможного хода жизни

Лариса Хуснутдинова

отрицательный результат есть результат

Rais Nurullin

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сергей Гундаев

неудачу надо признать правде в глаза

Юлия Гришина

Только сильнее становишься и умней!

Рома Агалик

дай вам бог неудачи....нет не скажу

Ле
Лена

Мне?)

Рома Агалик

да вам, не скажу

Ле
Лена

🙂

Анатолий Георг----

ЛЕКА ПРИВЕТ ТЫ НА РАБОТЕ ИЛИ ДОМА

Ле
Лена

Привет, дома)

Анатолий Георг----

ДЕТЕЙ КОРМИ И ВЫХОДИ ПОГОВОРИМ

Ле
Лена

😁дети уже давно ушли)))

Анатолий Георг----

ТЫ ОДНА ДОМА ДААААААА