Наталья Пастушкова

Скажите, пожалуйста, что вы едите к чаю, чтобы не поправляться? Я отказалась от печенюшек, пряников, бубликов, всяких конфеток... Но не могу пить пустой чай.

Ответы
Ел
Елена

у меня нет такой проблемы, я ем, всё, что хочу из того, что не запрещено врачами, то, что вы перечислили, я не люблю, я вообще спокойно отношусь к сладкому, у меня сладкое в доме всегда есть, но часто мне сладостей не хочется

Наталья Пастушкова

Как же я хотела бы быть как Вы... Я не могу есть все подряд.

Ел
Елена

у каждого разный организм, я вот кофе пить не могу уже лет 10, сердце начинает болеть, острое не могу есть организм не принимает, алкоголь в любом виде мне врачи запретили, потому что пятый инсульт может быть смертельным или меня парализует полностью, сейчас парализована левая рука и частично нога, я на 1 группе инвалидности бессрочно, то есть практически живой покойник, так что я завидую вашим проблемам с лишним весом, до свидания, до сих пор хотите быть как я,

Ел
Елена

с удовольствием с вами поменяюсь, всего доброго

Valentina

Зажарьте в тостере или на сковородке кусочек черного хлеба,посолите и натрите чесноком...помажьте майонезом и насыпьте зелени с сыром..Чай надо сладкий и ву аля!!!

Натка М_Мак

Я с черносливом в прикуску пью или с курагой можно, если любите. Ещё кексик из отрубей в микроволновке за 5 минут делаю - вкусно, быстро и минимум калорий

Наталья Пастушкова

А какой рецептик кексика?)) Пожалуйста, если не трудно))

Натка М_Мак

https://m.iamcook.ru/showrecipe/13873 Примерно вот так, только я отруби в муку блендером разбиваю. Вместо сахара - пару таблеток подсластителя толку, модно немного изюма добавить

Наталья Пастушкова

Спасибо, я попробую. Может быть это будет решением.🙂👍

Натка М_Мак

Попробуйте, не пожалеете

Наталья Пастушкова

Спасибо большое

Константин Дзоценидзе

Лошку меда можно смакат)))) но дело тут не в закуске а самом чай)))) пеите иво без сахара))) да ишо поутрам стакан малака холодного залпам и до обе

Константин Дзоценидзе

Ничего 🙂 да радост 😉

Наталья Пастушкова

А я просто знаю ,что ваша грузинская кухня очень вкусная. А еще Грузия очень красивая страна и я хочу поехать туда на отдых как-нибудь🙂

Петр Гавловский

Рекомендую пить утром зеленый чай с финиками,изюмом,орешками и курагой. Будет чувство сытости,но не будут поступать лишние калории)

Наталья Пастушкова

Спасибо.

Петр Гавловский

Пожалуйста!Желаю обрести стройную фигуру)))

Сам Андерс'н

Сахар в окно,мед липовый на стол.Кефир с черносливом,творог с изюмом,капустка,свекла со сметаной и медом и хороший плотный секс

Сам Андерс'н

Овсяная каша + коноплинное масло+ мед(ч.л.)

Наталья Пастушкова

Спасибо за рецепт. Но я думаю, что свекла со сметаной и капустка не идут к чаю. Это можно съесть до. А во всем остальном я согласна...

Сам Андерс'н

От чая пользы зеро!Лучше настой из трав.

Наталья Пастушкова

Да, но в магазинах не так много травяных чаев.

Сам Андерс'н

В аптеку надо идти.Лучше в фитоаптеку

Сам Андерс'н

Забудьте слово чай.Травяной настой.

Наталья Пастушкова

Спасибо, насчет фитоаптеки

Николай

Сыр,колбаса,черный хлеб(но не килограммами).Особливо на ночь.И не толстеешь.И засыпаещь быстрей.Это мой рецепт😉

Наталья Пастушкова

Спасибо. Колбаска вареная?

Николай

Я предпочитаю вареную"Русская",она хоть с чесночком

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЕМ К ЧАЮ БУТЕРБРОД КОЛБАСА С СЫРОМ ПОТОМ САЛЬЦО С ХЛЕБОМ

Наталья Пастушкова

Ну, это трудно. Чай это как вода, Ты же не можешь не пить...

Елена Стратийчук

Чай- это не вода!!!!!!! Аууууу, там наверху

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЧАЙ ЭТО КОРОЛЕВСКИЙ НАПИТОК ИМПЕРАТОРА КИТАЯ

Елена Стратийчук

Так королевский напиток или императорский?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИМПЕРАТОРА КОРОЛЕВСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ 🖼

Ир
Ирина

Пейте с ложкой мёда, лизните и попейте, лизните и попейте... Ложки хватит на 3 чаепития..

Наталья Пастушкова

Интересный способ. Но, Вы правы... )))

В М

Просто кушайте С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЁ.. но не много... И потом похудение само начнется.

Надежда Тихонова

А финики, курагу и прочие сухофрукты не пробовали? С хлебцами например

Наталья Пастушкова

Спасибо, я пробовала сухофрукты, кстати очень заменяет конфеты. А вот с хлебцами как-то не приходило в голову. Я попробую. 😉

Сергей Поляков

Печенье, тортик, пряники и пр. все на стол, но пить чай "вприглядку" ... )

Наталья Пастушкова

А как это? Приглядывать, чтоб никто не съел?)))

Brown Sparrow

толстеют не от сладкого или сдобы, а от неправильного метаболизма.

Наталья Пастушкова

Ну, тогда да. Так и должно быть...

Brown Sparrow

я ем часто, но понемногу...

Наталья Пастушкова

Я тоже. Просто мне сладкое нельзя. Сахар повышен, ну и поправляться не хочу. Так-то я себе нравлюсь, но всегда нужно быть на страже. Даже не из-за патологического желания стать стройной, а просто лишний вес, это вред здоровью.

Brown Sparrow

в вашей проблеме есть один положительный момент, вы дисциплинированы.

Наталья Пастушкова

Да, иначе сахарный диабет, а это медленная смерть. Сначала немного повышен сахар, а потом может быть и хуже.

Арам Аветисян

Я пью чай с буюликами и сыром но сыр без жира но немного солёный

Арам Аветисян

Не так если интересует могу сказать сложного нет ничего

Наталья Пастушкова

Скажите конечно

Арам Аветисян

Наш организм сжигает жиры с 12 до 18 дня соответственно мы кушаем в это время но перед едой за 20 мин пьем стакан воды обычной ком темп. Да еда не должна быть горячей можно есть все но в меру я по утрам пил кофе молотое и на работу в 12 00 на работе пил чай с чем нибудь и потом обед а на ужин с начало не ел ничего себя сдерживал а потом привык и все

Наталья Пастушкова

От кофе у меня сердце выскакивает. А вот чай я могу пить...

Арам Аветисян

Кофе сбивает аппетит))

Анжелика Крестьянникова

Лимончик выручает)) я вот пристрастилась к такому чаепитию))

Анжелика Крестьянникова

Те же углеводы))лучше съеште печеньку. Когда все в меру- организм только спасибо скажет)) На тему здорового питания можно долго и много говорить)) В свое время я полностью изменила пищевое поведение, в итоге минус 40 кг. Но это не быстро- примерно полтора года. Затоиаес не возвращается))

Наталья Пастушкова

Да, я как бы не могу сказать, что у меня критическая ситуация, просто не хочется набирать лишнего. С возрастом это приходит быстрее. Поэтому важно, да, поменять пищевые привычки.

Анжелика Крестьянникова

А еще нужно не игнорировать простую воду, без нее организму сложно перерабатывать то , что он получает. А самое главное- это движение. Любые ограничения бесполезны если мало двигаться))

Наталья Пастушкова

Это точно. Воду пьем, двигаемся по-больше.

Алексей Алексей

я считаю не важно что вы едите, важно еогда вы едите@

Наталья Пастушкова

Ну, что мы едим, это тоже важно. Нельзя совсем не обращать на это внимание

Лада Бабакова

Бедная вы,бедная! А я не могу без мучного.🙂

Наталья Пастушкова

Так вот и я так же, а нужно отказаться🙂

Лада Бабакова

Есть же хлебцы всякие : постные, для диабетиков и тд

Наталья Пастушкова

Да, это как вариант. И еще сухофрукты.

Александр

Берите к чаю булочки с колбасой, очень вкусно.

Наталья Пастушкова

А поправиться от этого.... Это же как пить дать...

Александр

Зато чай не будет пустой.

Наталья Пастушкова

Так это понятно. Но, увы... Это слишком сладко.

Александр

Булочка с колбасой - не пирожное.

Наталья Пастушкова

Так по калорийности почти то же самое

Muza

сожно маленький кусочек сыра, 3 орешка, 1 финик

Наталья Пастушкова

Как вариант! Спасибо.

Ва
Валерий

Вы с пироженкой пейте чай, как я с внучками.

Наталья Пастушкова

Ой, от пироженки бока растут! Вот что-делать?

Ва
Валерий

Дак пироженки для внучек.🤣 Сижу пью чай с хлебом сметаной и солью. Самая маленькая спрашивает: дедуська, что делаешь? Говорю чай с пирожным пью. И я, говорит, хочу. Попытка налить чаю ни к чему не привела. Только из моего бокала и мой хлеб. За ней следом постарше прибежала и тоже, только из моего бокала. Вот так и пили чай с пирожеекой!😉

Наталья Пастушкова

Супер! Такие милые... Дети вообще очень интересные...🙂

Ва
Валерий

Вот по этому есть пирожное, а есть пироженки.