Наталья Пастушкова

Скажите, пожалуйста, что вы едите к чаю, чтобы не поправляться? Я отказалась от печенюшек, пряников, бубликов, всяких конфеток... Но не могу пить пустой чай.

Ответы · страница 2
Rinat Fakhrutdinov

Пить чай надо без заварки и без сахара!

Наталья Пастушкова

Это уже не чай, а просто кипяток.

Ир
Ирина

Хлебцы наверное самый лучший вариант

Наталья Пастушкова

Как вариант, тем более есть сейчас сладковатые, не такие как пенопласт.

Наталья Пастушкова

Да, уже пробовала. Мне нравится, даже дочь просит купить все время.

Ир
Ирина

Ну вот как раз и не поправишься и дитя можно угостить

Наталья Пастушкова

Мое дитя уже большое, уже 26 лет... ))) Ну, а сладенькое немного любит

Бедный Мойша.

🖼

Наталья Пастушкова

Не для всех... Есть проблемы со здоровьем, когда есть определенные ограничения. Вы же не врач. А я знаю точно, что сало, колбасу, свинину мне нельзя... А так же сладкое...

Наталья Пастушкова

Хаха,))) кефир к чаю, оригинально!

Иван Яскелявичус

Пей с тортиком _ поможет 🤗

Наталья Пастушкова

Спасибо, Вы очень добрый!!!

Мирослав Бороздин

положите в него заварку...

Наталья Пастушкова

Спасибо, а то бы я не догадалась!🙂 Конечно чай без заварки это просто кипяток...

Мирослав Бороздин

хорошо, что ВЫ поняли мой юмор!!! наверное можно поискать травяные чаи...какой нибудь рецепт наверняка ВАС устроит...

Людмила

Долька горького шоколада

Ме
Мечтатель...

С вареньем облепиховым...

Наталья Пастушкова

Кстати, мне нравится облепиха.

Ме
Мечтатель...

От нее точно не растолстеешь...

Дмитрий Гусельников

поправляются от другого

Дмитрий Гусельников

...недосыпание...постоянный стресс по разным причинам..и конечно..банальное.. малоподвижность..это у женщин..

Ир Вита

Откажитесь и от чая.......

Ир Вита

Да ничего страшного......купите прозрачную кружку с крышкой.....налейте воду и поставьте на стол или полочку.....чтоб всегда на виду и не надо наливать в стакан, что нам не хочется делать. Зашли на кухню....рука раз и к кружочке...попили и все....даже кушать меньше будете.

Наталья Пастушкова

А Вы пробовали так? Довольно интересно.

Ир Вита

Я так и делаю и мужа уже приучила. Он чай...чай...чай...варенье и все такое....потом услышала в какой то программе, что чай не несёт ничего полезного. Если хотите пить - пейте воду. Лучше горячую. Ну сама горячую пью только утром.а чай как отдельную пищу. Мы же привыкли к чаю....какой нибудь вкусный с мёдом или парой конфетки.

Наталья Пастушкова

Да, вот это действительно зависимость. И я чай люблю. Я вот от мяса могу легко отказаться, а чай нет, чай это наше все... Хотя вот понимаю, что нужно менять что-то. С возрастом все болезни обостряются, о чем ты даже и не подозревал.. Поэтому хочу изменить отношение к себе

Ир Вита

Ни с кем не делитесь. Не ищите союзников в этом. Решили, значит действуйте. Если муж вас в таких вопросах не поддерживает. Не говорите и ему. Пойдём пить чай! А вы я уже пила, или немного позже, сейчас не хочу. Постепенно привыкает. .а вы утвердитесь. ..

K.
Karina .

Лицо будет грустное..

Наталья Пастушкова

А что делать!!!🙂

K.
Karina .

Употреблять в меру)))😁

Наталья Пастушкова

Тут еще и сахар повышен, вообще врач сказал не есть это. Не хочется, чтоб в диабет перешло

K.
Karina .

Есть продукты изготовлены на стевии или фруктозе...

Наталья Пастушкова

Да, я попробовала уже. Пришлось изучить ассортимент. )))

K.
Karina .

На фруктозе тоже много нельзя...так как он тоже повышает сахар..

Наталья Пастушкова

Я знаю. Я пью чай с яблоками.

Олег

У меня не в коня корм

Олег

Да нее ,ну в правду Нахера это всё? Чтобы быть счастливым это не надо

Та
Татьяна

Ты мужчина,а она женщина.У нас жизнь состоит из гормонов

Олег

Разницы нет муж или жен род все мы люди ,всем надо только одно

Та
Татьяна

Ну это да,ну тут девушка обратилась не за счастьем

Олег

Но все сводится же к нему в итоге)

Андрей Ершов

Пей с удовольствием

Наталья Пастушкова

То есть так? Удовольствие к чаю... Оригинально🙂

Ерик Чалдыбеков

Зеленый 10гр сахара

Наталья Пастушкова

Нельзя мне сладкое, сахар в крови повышен

Ерик Чалдыбеков

можно сластитель 1 таблетку

Наталья Пастушкова

Да, я использую. И покупаю к чаю в отделе для диабетиков. Хотя мне не ставят диагноз диабет, но я стараюсь беречься заранее.

Анатолий Шабалин

пейте чай из солью

Наталья Пастушкова

Оригинальный совет. А вы так пьете?

Анатолий Шабалин

пробовал не поправитесь сахар и печенье это беда

Наталья Пастушкова

Я первый раз слышу о чае с солью. Вы не шутите? Хотя мне и соли много нельзя. Врачи многое запрещают.

Анатолий Шабалин

Нет наркоманы так пьют! А чччего говорят вкусно... а я конечно подшутил извинните!!!

Наталья Пастушкова

Ну, я так и подумала, что это шутка.

Анатолий Шабалин

а вы любите шутить, юморная???

Наталья Пастушкова

Люблю. Но не всегда, конечно же. Но и угрюмых, вечно жалующихся на жизнь людей не люблю.

Т@
Т@Ня

Можно есть хлебцы.

Наталья Пастушкова

Да, спасибо. Хороший вариант.

Т@
Т@Ня

Не слишком себя контролируйте. Диеты отравляют жизнь . А когда они заканчиваются, вес возвращается обратно. К тому же, Вы в прекрасной форме и замечательно выглядите. )

Наталья Пастушкова

Спасибо. Но тут не столько даже вопрос "поправки", здесь скорее вопрос повышенного сахара. Не хочется, чтобы в диабет перешло. А врач меня предупредил. Поэтому я так строго к этому подошла. Ну и вопрос красоты никто не отменял🙂

Doc.

Это ж сколько бубликов слопать нужно, что бы переросло в диабет....🤪

Т@
Т@Ня

Я знаю, что у сахарного диабета есть гораздо веские причины, чем поедание человеком углеводов. Прежде всего это стресс как спусковой механизм.

Doc.

Сколько я ЖРУ сладкого 🤦‍♂️ пир. шок. и пр. Как то...- ровно.

Т@
Т@Ня

Вот именно. Моя мама ела мало всего этого, а сахарный диабет у нее был.

Александр Галкин

надо привыкать

Наталья Пастушкова

Откуда Вы знаете? Вы не можете быть уверены в этом, так как вы не знаете меня.

Александр Галкин

лишь только потому знаю -болезнь материальна -зависит от образа жизни -добрые люди---- любят сладкое ---а значит и здоровье в норме

Наталья Пастушкова

Знаете, если бы в этой жизни все было так просто.... Наверно не было бы больных людей, или все было бы четко ясно. Меня всегда удивляли однобокие суждения.

Александр Галкин

а разве в жизни что то сложно? жизнь прекрасна --меня всегда удивляют те кто жалуется на жизнь

Наталья Пастушкова

Я рада, что Вы такой счастливый...

Ев
Евгений

Эклер, вафли, ...

Наталья Пастушкова

Сладкое. У меня сахар немного повышен

Ев
Евгений

наташа, тогда смотрите в интернете, там на все вопросы найдёте ответ.

Наталья Пастушкова

Я смотрела, но там такие рецепты, нужно что-то печь, готовить. Ну, ты же не будешь все время стоять у плиты. Мне интересно мнение обычных людей, может кто сталкивался с этой проблемой.

Ев
Евгений

Я потратил сейчас 2-а часа. зато своих пельменей наделал месяца на 3-и. Вот и выбирайте6 здоровье или ...

Наталья Пастушкова

Ну, это другое. Я, конечно готовлю еду, я же живу не одна, и моей семье было бы не понять если бы я не готовила еду. Я говорю именно о таких блюдах для людей у кого есть проблемы со здоровьем. Например для диабетиков можно есть печеные яблоки. Но это же нужно постоянно их печь. И постоянно следить за тем, чтобы они были. Но есть же вещи, которые не нужно постоянно печь, варить, готовить, вот я и спрашиваю ,может кто знает.

Ев
Евгений

Наташа, тут я вам не могу помочь. Всего вам доброго и здоровья.

Наталья Пастушкова

Спасибо. Ничего страшного. Я уже много советов получила.

Азиза

С мятой вкусно

Наталья Пастушкова

Точно! Спасибо. Что-то я упустила этот момент!

Егор

Сладкий перец

Наталья Пастушкова

Оригинально!🙂

Барон Де Гофмансталь

Финики. 👍