Ангел L

Если каждый скажет доброе слово, сделает маленькое, но доброе дело, принесёт лучик солнца, улыбнется и даст капельку Душевного тепла, — то растопится самая большая льдина равнодушия, темнота исчезнет, и станет в мире тепло и уютно человекам…да?🤗

Ответы
Виктор Барышников

Добрый день! Как-то Вы меня спросили о повторяемости событий нашей обыденной жизни. Полагаю, что у каждого происходили одни и те события, повторяясь через какой-то промежуток времени. Но диалектика женщина с изюминкой, поэтому она каждый раз превносит в повторяющееся событие что-то новое исключительно отличающее его от предыдущего. Тем и прекрасна жизнь, а мир изумителен и познавателен. Так пусть каждый ежедневно будет осчастливлен лучиком солнца, даря окружающим свою изумительную улыбку и радостный блеск глаз. И, реально, рядом с ним будет вокруг аура душевного тепла, которую обязательно не пропустят окружающие.

Валерий Лисовский

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8

Марк Немировский

Вынужден Вас разочаровать. Каждый не может нести добро ближнему. Хотя бы потому, что ближний просто садится на голову воспринимая добро как должное и обыденное. И ещё есть масса обстоятельств определяющих неидеальность нашего мира. А в Вашем ангельском мире все лучше? Судя по Вашим письмам тоже не все хорошо. Или Вы случайно к нам попали и пытаетесь вернуться в свой мир?

Игорь Рудой

Еще как!!!!!!!!!!!!!!!!! А нежно обнять... А едва коснуться губами... А слегка дотронуться рукой... А посмотреть в глаза и утонуть в них... Извините - увлекся - надо было просто сделать маленькое доброе дело... Надо захотеть всем сделать что-то друг для друга приятное и оно обязательно сделается - не стесняйтесь люди!!!, да?

Ангел L

☺️ 👍

Бостандык Айтжанов

В человеческом организме на клеточном уровне происходит постоянное обновление и даже обновляются нервные клетки а душа обновляется посредством человеческого диалога где он получает тот необходимый глоточек душевного тепла..

Артур Терзян

Нет ангел не растопиться не ври сама себе .это высокое мнение самооценки но ты пытаешься себя успокоить .ты знаешь есть такая поговорка ,Сабака волос меняет но не характер .предала раз продаж и второй .

Magic Light

Начат нужно с этого. Да,просто сегодня такое зассилие равнодушия. злобы,ненависти и прочего, Что нужно нести регулярно в различных формах.Чтобы как-то общую атмосферу уравновесить..

Виктор Пузарин

Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Ангел L

👍 ☺️

Сергей Яночкин

говорят, что добрые дела не останутся безнаказанными, это ерунда. Всегда добро возвращается добром. Проверено личным опытом. Делайте всегда добрые дела.

Юра Алексеев

Согласен, надо с самого раннего утра улыбаться и радовать новому дню. Бог каждый день творит все новое и новое, одинаковых дней не бывает.

Валерий Бельский

Лёд равнодушия полность не растает ... но проталину можно будет сделать , чтоб ещё кто поместился в ней ) Эт точно.

Юрий Алфёров

Конечно! "От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке...." и далее по тексту песни! и мультика

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Начните с себя, не отвечайте злом на зло, наберитесь терпения и Бог воздаст вам с избытком.

Paijonirus Пайонирус

Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья. Артур Шопенгауэр.

Василий Бирюков

Несомненно. Только нужно запомнить:" Сделал людям Добро- забудь, сделали Тебе Добро - помни всегда!"

Сергей Бусыгин

хотелось что бы так было,но к сожалению это вряд ли реально.все люди разные по своей сути!

Николай Скуматов

Вот когда на земле переведуться купцы-торговцы,тогда и начнет таять льдина равнодушия.

Александр Новак

🙂 Да. Но так никогда не будет. Кто-то обижен и зол на весь свет, кто-то злой с рождения...

Анатолий Балаба

Конечно да, 100% Тому пример Сам Господь. иже Он творил сие всем людям, кто его просил.

Денис Мельников

Так не будет . наш мир делится на зло и добро . но победит добро дело времени🤠