Elena

То, что между нами маленькое расстояние. Не изменит ни чего. Я все равно скучаю, солнышко ты мое!!! 😍😒

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Расстояние нас с тобой разлучило,
Друг от друга мы далеко!
На душе мне любимый не мило,
Знаю, что и тебе не легко,
Километры пути нас с тобой разделяют
Образ твой в моем сердце застыл на века,
Любовь нас с тобой объединяет!
И будет делать это всегда!
Расстояние для влюбленных не помеха!
Хоть трудно это понимать,
Ведь ты единственный на свете
И это надо осознать!" Прикольно мужики -есть сайт со стихами, посвящённый виртуальной любви!!!!! ))))

Lazari Bratan

ИМЕННО МАЛЕНЬКИЕ РАССТОЯНИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НАВСЕГДА. По крайней мере мне кажется. И у меня есть знакомая, и зовут её почти как Вас, и бываем мы с ней моментами довольно близко друг от друга, но судьба развела нас как говорится фундаментально. Так что не сильно скучайте, все пройдет...

Виктор Коротков

Изгиб ресниц, изящный жест, в тебе все женственно, прелестно,
Ты то наивна, то строга, то буйствуешь, то безмятежна...
Но так естественна, мила, тебе идет любой каприз,
Какой бы разной ни была... приятен будет тот сюрприз.

Sam. Арж

маленькое растояние можно изменить на близкое и тогда будет обоем хорошо в месте и уже не так будешь скучасть -когда рядышком будет любимое солнышко и любимый!

Паша Воронин

Растояние ещё больше придаёт желание быть с этим солнышком.Если это солнышко действитель то кем является.:А не мудак ачередной:Который не ценит то что имеет.

Андрей Пашнев

А как это комментировать? Это вопрос? Единственное, что скажу, я рад за вас, раз у вас есть по кому скучать.

Sergey Viktorovici

Если вы мне все вами написаное расшифруете,буду примного вам благодарен.Может вы ошиблись?

Андрей Винницкий

Когда есть по кому скучать это значит сердце не свободно а душа полна хоршего

Евгений

Расстояние не проблема для любви! Главное что бы было взаимность в чувствах

Алексей Фролов

Милая Елена,Я с большим удовольствием помогу тебе,напиши адрес и Я приеду!!!!

Андрей Брыляков

Первый раз как в первый класс - и боязно и интересно.а дело то делать надо.

Мунаввар Раджабов

Ночной город зажигает все проспекты ,А мне кажется с меня не сводят глаз

Андрей Брыляков

Пятилетку в три дня осилил - сейчас можно и отдохнуть на своей даче.

Миша Свиридов

🌹я это знал я так этого долго ждал 😍😍😍

Андрей Крапивин

😘 Спасибо родная! Не горюй! Всё будет хорошо!💐

Чжэнь-Гуань Цзо

Как ты можешь скучать, ведь ты совсем меня не знаешь.

Миха Каримов

добрый день Елена извините вы очень молоды для меня

Неизвестно Неизвестно

А что если это маленькое расстояние свести на нет?

Владимир Кондратьев

Я тоже скучаю по тебе, моя девочка!😇😍

Вася Артемов

Это же хорошо. Главное чтобы это было взаимно