Св
Светлана

Папа никогда не умирает,
просто рядом быть перестает...
Иногда пытаюсь я представить...
Будто просто далеко живет...
Будто можно отправить ему письма,
Рассказать,как я люблю рассвет...
Только ждать ответ - увы бессмсленно.
Там где папа - писем больше нет...
Папа никогда не умирает...
Просто рядом быть перестает...
Ангелом тебя сопровождает,
а любовь его всегда живет...!)

Ответы
Рустем Хайруллин

Как много в жизни хочется сказать.Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать.
И прячемся - как та улитка в теле. Как редко мы с друг другомговорим.Торопимся.спешим всегда куда то. Порой ниведаем мы сами что творим и замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем.Кому нужна порой она бывает.
Кому то улыбнемся, а затем
проходим мимо миг тот забывая.Не лучше ль чаще в лица нам смотреть.
Чтобы увидеть.что в душе твориться. Быть может там внутри есть что нибудь.
Что может в жизни нашей пригодится. Быть может мы увидим там все то. Что в жизни нам порой казалось малым.Что виделось когда то уж давно. Но только времени всегда нам не хватало. Тогда быть может мы заговорим. И скажем то что мы сказать хотели.
Но а пока как рыбы мы молчим.И прячем души вновь в уставшем теле.

Suren Chobanyan

Светочка пап всегда дочки больше любят но я своего отца почитал он был строгий но спроведливый жалко что рано ушел в 50 лет я в прадеда пошел он у меня аш до 96 прожил будем жить и вспоминать любимых родителей и спасибо за вопрос Светочка

Св
Светлана

Долгих Вам лет жизни, и дай Бог здоровья))

Николай Стародумов

ангелов невыбирают агелы назначены бывают укого один с рождения у кого еще+1 за добрые дела а за отвратные они есчезают хироматы паралельная черточка за линиеи жизни к большому пальцу на левой от рожденния на правой за добрые дела!

Николай Берестов

Растрогала ты мою Душу, Светлана. Дело в том что никто из близких по крови,отец мать и дети не умирают, они уходят в другой мир и своей Добротой Любовью и Положительной энергетикой сопровождают нашу бренную жизнь.

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

хороший стих... я тоже обожаю своего папулю и хочу ; что-б он прожил как можно дольше........!!!! Почему-то папы зачастую хотят сыновей ; а когда рождаются дочки они с трепетом их опекают и балуют больше ; чем сыновей

Vitaly Shterenshis

Большое спасибо Светлана! Со слезами на глазах прочитал твоё стихотворение. Желаю тебе счастья, любви, удачи - всегда, везде и во всём. С уважением Виталий.

Св
Светлана

И Вам всего самого хорошего))). А самое главное- здоровья

Osman Bilinmeyen

Пусть солнце согреет землю,
И звезды в небе далеко,
ваша рука будет на моей стороне,
Получите сердце взамен
Мое единственное желание быть со мной

Лисица Юрий

Как мне порой тебя не достает, отец. Как хочется побыть с тобой. Мне так, как ты не скпжет не один мудрец. И ты ушел, ты больше не со мной...

Альберт Мещан

Ангелом тебя сопровождает,
а любовь его всегда живет...! ОТЛИЧНАЫЙ СТИХ СПАСИБО Я ТОЖЕ ЧАСТО ВСПОМИНАЮ РОДИТЕЛЕЙ А СТИХ СКАЧАЛ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Солнце в небе никогда не исчезает,
Просто совершает оборот,
Папа никогда не умирает,
Он во мне и в памяти живёт.

Анатолий Карпухин

ну да.....люди уходят...любовь остается........дальше общаться через Бога.....это просто

Константин Румянцев

Верно,а если ещё на фото с ним,он всегда рядом........................................👤

Ираклий Кавтарадзе

Золотые слова автора трогающие за душу и теребящее сердца, до слез!!!

Дмитрий Иванов

Желаю успехов в творчестве, допуская, что это стихотворение ваше.

Виталий Пеньков

замечательное стихотворение!спасибо огромное!за ВДВ РОССИИ!!!

Ан
Ангел

Выпьем за женщин, которые заставляют чаще биться наши сердца!

Алексей Майков

Скучаю по папе, жаль что его никогда не смогу увидеть, обнять

Иван Тонконожко

все они с нами и не когда не покидают нас пока мы о них помним

Юрий Тарабан

Великолепный стих 👍! И про маму тоже так можно написать.

Михаил Жеглов

Светлана Михаила больше нет. Он умер 14 января 2017 года. Ирина