Дедушка Старенький

Социальные сети однозначно демонстрируют, что мы живем в эпоху великих орфографических открытий?

Ответы
Юл
Юлия

И не только орфографических, но и исторических, экономических и политических!😁

Юл
Юлия

И самое главное- Территориальных!!!! И как я забыла,, 😁

Александр Мамедов

Социальные сети однозначно демонстрируют не знание географии.

Александр Мамедов

А вы что думающие?

Дедушка Старенький

Ваши демагогические приемы не прокатывают 🤣

Александр Мамедов

Не вы первый отнесли себя к думающим. Все ваши этим грешат.Что это за явление?Думающие.

Александр Мамедов

Глава Общественного совета при Минкультуры Павел Пожигайло отметил, что Сокуров обладает "обостренным чувством справедливости".
"Он человек очень искренний, человек, которого никакими технологиями, идеями нельзя заставить что-то делать, невозможно встроить в какой-либо политический процесс. Он говорит абсолютно то, что думает, говорит часто достаточно резко, но я лично уважаю его за то, что у него есть чему поучиться", — сказал Пожигайло, добавив, что Сокуров в этой ситуации проявил себя "как борец за правду".
Пожигайло поддержал мнение Сокурова, который заявил, что нужно активней заниматься гуманитарным развитием молодых людей, чтобы "получить думающих, свободных, самостоятельных, творчески активных людей, но без "маргинального душка"

Александр Мамедов

Итак,Сокуров думающий.

Константин Лисицын

Фигачит налево, чтоб пусто им 🥳было!! Учили ведь Русский!!!

Йогондыр-Оор Ых

Соцсети это примерный список ассоциации ДБЛ

Татьяна Владимирская

вы сагу про настаящева мущину не читали?))

Alex Alex

Ожегов и Даль обзавидоаались

Екатерина Гаврилова

Скорее закрытий😁

Па
Павел

И Географических.

Та
Тася

😆👍👍👍🤝

Лора Тайм

есть такое

Ев
Ева

Точно

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Света Дмитренко

😂