Один+2

Анегдот из 90. Мужик звонит с таксофона -Алло это номер 55 55 55? -Да! -позвоните в скорую, у меня палец в диске застрял

Ответы
Олег

Телефонный анекдот. У директора цирка телефон: вам нужна говорящая лошадь? - сразу бросил трубку. Через некоторое время опять: вам нужна говорящая лошадь. - он опять бросает трубку. Через некоторое время опять звонок. Директор снимает трубку: ты. придурок, не клади трубку. Думаешь мне легко копытом набирать номер?

Валентина Мыльникова

Желаю вкусных выходных!

Один+2

Спасибо. Мне ещё документы собирать

Наталья Тюленева

😅😅

Наталья

Ахахахахах

Елена Офицерова

Борода-а-а

Насима Костикова

😀

Св
Светлана

😊

Вера Бурдаева

🤣

Юлия Балюк

,,