Люда Копосова

Вы счастливы? И что для вас счастье?

Ответы · страница 2
Вадим Лисовский

Счастье - нестабильное психологическое сотояние, поэтому не могу однозначно от ветить на этот вопрос. Все очень относительно.

Люда Копосова

В мире иллюзий нет ничего стабильного, А в реальном мире счастье постоянное состояние? или реального мира нет?

Вадим Лисовский

Как нет худа без добра, так и нет счастья без несчастья. Само по себе счастье - состояние постоянное, но у конкретного человека - нестабильное, т.к. не может быть вечным. Счастлив ли я? Не могу знать, т.к. возможно, я еще и не познал настоящего счастья или несчастья в своей жизни. Как я и сказал - все относительно...

Люда Копосова

Благодарю вас за ответ и желаю вам осознать и познать это состояние

Вадим Лисовский

С математической точки зрения, нет разницы между человеком, который никогда не знал счастья или несчастья и тем, кто познал и то и другое. Среднее арифметическое в обоих случаях будет одинаковым)

Люда Копосова

Да,наука умеет объяснить многие нам непонятные вещи .но далеко не все...

Вадим Лисовский

Еще меньше нам могут объянить те, кто имеет что-то против науки...

Люда Копосова

Лично я принимаю всё.что есть до целого

Nadezhda Orlova

Да..мне даже страшно как...это когда никому не завидуешь, дети радуют, а любимый человек такой любимыыыый, что петь хочется

Люда Копосова

Как здорово и мне петь хочется,когда встречаю таких счастливых людей. Благодарю вас.пусть ваше счастье никогда не кончается

Людмила Щетинина

Очень счастлива!Счастье-вещь простая,на самом деле..Радость и счастье-родные сёстры.Есть Радость,а где-то рядом Счастье...

Еленка

Да,счастлива )Крыша над головой есть,родные живы здоровы,друзья отличные,сынуля умница, работа есть,здорова как бык))

Люда Копосова

Дай бог вам Будьте счастливы

Лидия Добрякова

О,счастье многоликое и у каждого оно свое.Когда оно прийдет к Вам и Вы поймете,что это Ваше и только для Вас.

Елена Касимовская

Счастлив. Счастье для меня - это способность управлять своей жизнью в желательном для меня направлении.

Люда Копосова

А вы мастер в своей жизни? Браво!

Елена Касимовская

Стремлюсь стать мастером, но уже научилась управлять кораблём под названием "моя жизнь". 🙂

Люда Копосова

Моё уважение вам. Будьте всегда счастливы

Лёля Лёлечка

Я очень несчастлива.,потому что только что отвергла свою любовь....Почему???? Это так просто не ответишь

Люда Копосова

Дорогая.Оля. Вы получили этот опыт.значит на этот момент это самое лучшее.что вы могли сделать будьте счастливы,

Татьяна Шалагинова

Счастье для меня- это чтобы дети мои были счастливы и здоровы, чтобы на земле был мир вот как то так)))

Бесик

Ведь даже мастерица в этом искусстве может совершить ошибку, если не будет чувствовать партнера.

Оксана Шункиева

Счастлива...А счастье-для меня это здоровье моих близких и родных плюс состояние влюбленности...

Махабат Жамгырчиева

да я счастлива у меня трое детей они вырасли здорово благадаря аллаха ище недавно родилса внук

Элеонора Зейналова

Счастье оно ведь просто бывает разного роста - от точки и до Казбека, в зависимости от человека

Люда Копосова

Да у каждого человека своё представпение о счастье

Геннадий Костарев

Гармония в себе: в мыслях и чувствах, а через гармонию внутреннюю, гармония с окружающим миром.

Владимир Георгиевич Арапочкин

мои года мое богатство а счастье это когда ты нужен и себе и людям(хотя есть и волки одиночки)

Кэтти

Счастье—когда самые дорогие теье люди счастливы, что ты у них есть. Такой замкнутый круг…

Люда Копосова

Значит ваше счастье в других людях? А вас самой оно есть?

Кэтти

Вопрос сложный. Хочется верить, что да.

Люда Копосова

Я желаю вам обнаружить его в себе Будьте счастливы!

Vadim Lozkin

На мой взгляд это когда ты можешь заниматься своим делом без всяких ограничений и помех.. 😉

Люда Копосова

хорошо как скажете. Желаю вам счастья

Vadim Lozkin

Спасибо за приятное общение,Людочка 😉

Ася Мудрая

Всё моё -плохое ли, хорошее,это моя жизнь и счастье в этом и есть -разнообразность эмоций))))

Люда Копосова

Ася. очень мудро будьте счастливы!

счастье не стечение обстоятельств, а состояние души человека...как говорила моя бабушка..

Люда Копосова

Будьте счастливы Мне это понятно.

Алексей Азаров

Я бы сказал наполовину. Счастье для меня это когда все хорошо у моих близких, все здоровы

Люда Копосова

Я вам желаю найти вторую половину счастья в себе самом. Будьте счастливы.

Алексей Азаров

Спасибо!! Как вы догадались, что я не женат?

Люда Копосова

У женщин это иногда случается.мы сами не знаем как

Елена Мелехина

Чувство глупокой радости, так трактуется это слово. И каждый выбирает то что ему ближе